Прочие дела домашние

Самое НЕлюбимая еда Вашего мужа?))

Лариса Ким
Кабачки, называет их медузами. Правда недавно нашла рецепт кабачковых оладий с куриной грудкой, стрескал за милую душу, даже не понял, что там присутствуют кабачки.
Наталья Антонова
Лучший ответ
Сладкий творог со сметанкой !
Геркулесовая каша.
Все остальное трескает и еще добавки просит)))
Нино Гогнадзе
овощи не ест почти

ругается, когда предлагаю
Асия Макулова
Суп с клёцками!
спросила.... сказал, что не знает.... в принципе, могла и не спрашивать - он ест всё....да и готовит чаще он....
Olga Socolova
Каши не любит манную овсянку и перловку с армии ненавидит)))
Natasha Larina
капуЗда
Лариса Ким ооо!!..прям как мой....ни в каком виде))
Фруктовые салаты со взбитыми сливками...
Pl12Imanov Pl12Imanov
всё что можно сделать из печени
Ирина Баранник
Лапша быстрого приготовления и все полуфабрикаты.
Куриное мясо.. .
россольник с перловкой.. .
или просто перловка на воде
кабачки, гороховый суп
Айгера Кабиева
Вы не поверите-кальмары! Он когда то в рыбфлоте работал, ловил там всяко-разно... до сих пор помнит, какие они отвратительные на вид-с"клювами"
Юлия Курбанова
гречка и каши
голубцы
гречка и любая красная рыба
Елена Савинова
фасоль в любом виде
_ Светик _
Тортики.
S*
Saniya *
Рассольник!!! !
Никогда и ни при каких обстоятельствах!!!!
овсянка (говорит, в армии наелся до отвала)
Ажара Мэлсова
гречневая каша! и я ее не люблю!
Ирина Фесенко
пельмени....
Салаты с майонезом
Ест всё что я приготовлю!!!!
красный борщ
Печень
такой нет) он у меня всеядный.
мой просто на дух рассольник не переносит! а я его так люблю! поэтому если уж очень захочется такого супчика, варю для себя любимой в кастрюлке и наслаждаюсь!!!!
Все виды каши, надоели в армии.
Сойти с ума, я думала, что только у меня такой. Из всего перечисленного он ест только пельмени.
Ну у меня мужа пока неть^^ А воть у мамы есть=) Кароче Нелюбимая еда моего папы молочная лапша=)
P.S. Ищешь что приготовить мужу??)
Лариса Ким ага....я то окрошечкой бы обошлась, а он ее ни в какую не воспринимает ))
пюре и все полуфабрикаты
Марина Ким
Щи с кислой капустой
борщь с сосисками....
Пустая тарелка
Samal Bekturli
лук варёный
Ест только то, что ему нельзя есть! Вес-140кг МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ НЕНАВИДИТ!
соленая рыба, даже запах не любит..