Прочие дела домашние
Какая ваша нелюбимая еда в детстве?Меня тогда в садике заставляли есть манную кашу,а я её не любила почему-то.
а ещё заставляли спать днём и это тоже мне не нравилось.а сейчас я бы с удовольствием пожила бы как в детсаду-и кашу бы ела и спала.
Творожную запеканку, которую на полдник в саду давали, терпеть не могла, до сих пор от одного вида тошнит. Какая-то сухая гадость, даже ягодная подливка не спасала.
С детского сада терпеть не могу гречку с молоком.
По отдельности я ем гречку и пью молоко, а вот когда это в одной тарелке, то не могу и все тут.
Я в садик не ходила, прабабушка готовила обалденную манную кашу с маслом. Лук вареный и жаренный терпеть не могла (это сейчас ем) , кипяченое молоко с пенками- сразу рвота, и простоквашу и сейчас в рот не возьму, и очень осторожно с домашними кисломолочными напитками, да и с магазинными. В 20 лет в Алуште первый раз пила ряженку, чуть назад она не вылезла. Сейчас к ней нормально, могу пить.
Я тоже манку ненавидела.
Запах баранины не переносила. Меня в детстве пытались лечить бараньим жиром. С тех пор ни какую еду с присутствием баранины не ем.
Геркулесовую кашу, намертво прилипшую к тарелке, слиииизистая такая (((
Рыбные детсадовские котлеты серого цвета, там ещё что-то хрустело (((
Рисовую кашу с тыквой терпеть не могу и запечённую тыкву. Бееее...
УЖОС самый ЭТО -
была такая каша "Геркулес" фу ее готовили в садике лет 35 -37 назад.
Катюшка Дубовченко
Почему была? Я ее регулярно готовлю на завтрак дома.
Наталья Шалыгина
у меня даже кот её любит. Отец с кубиком роллтон варил на воде, кот курицу не ел тогда, а кашу с удовольствием.
Не ела манную машу вообще лет до 25.А рыбий жир пил весь детский сад кроме меня. И спать очень не любила. А сын мой не хотел ходить в садик только потому, что днем спать укладывали.
варёный лук и сало, причём сало до сих пор терпеть не могу!
запеканка-это вообще пипец, я даже запах не переваривала.
запах запеканки убивает аппетит на целые сутки (
манку ещё можно терпеть.
я вообще каши не люблю, тем более манную. А когда лежала в роддоме, то попытки заставить меня есть ихние каши закончились скандалом. там даже на ужин манная была.
Нам в садике давали пюре, перемешанное с вареным горохом. Это такая гадость редкостная! До сих пор вспоминаю и тошно становится. У нас еще была няня-садист, которая, пока не съешь, не разрешала вставать из-за стола. Я давилась, плакала, были рвотные рефлексы, но жевала кое-как. До сих пор не пойму, почему я тогда не пожаловалась маме. Видимо, очень боялась няню)
Кашу манную со скрипом еще ела, а вот МАНННЫЙ ПУДИНГ ( это был такой плотный кусок манки на воде) с серым повидлом даже видеть не могла!!!!
Овсянку. До сих пор не люблю
гороховую кашу с подсолнечным маслом и кусочками мяса с салом.... беееееее
Гороховый суп, до сих пор не перевариваю
я много чего не любила, но в особенности тоже манную кашу, а не любили мы эту кашу и вы тоже, потому что там были большие комочки.
Бема Сагыналиева
Я наоборот - комочки вылавливала и ела)))
манную из-за комочков. зато сейчас я ее обожаю !
лук в супе. до сих пор ненавижу лук после термообработки.
еще не люблю вареную морковку. сейчас могу есть, но не люблю.
Ненавидела до жути тыквенную кашу, которой нас в садике кормили. Такая мерзость, до сих пор тошно вспоминать.
в детстве не могла есть сыр и пить кефир