то, что в детстве давали, не ела, холодная, комкастая, щас, када сама сварить могу, удивляюсь, как так можно было тогда кашу поганить?) )
короче, я не против правильно приготовленной манки.
Прочие дела домашние
А вас заставляли в детстве есть МАННУЮ кашу???
зависит от ситуации
бывает жизнь так закрутится, что и манная каша счастьем станет
нет, к счастью, меня в детстве никогда не заставляли есть то, что мне не нравится. мне манная каша не нравилась (и сейчас ее в рот не беру) , мне ее и не готовили. а в садик я не ходила (в садике обычно манной кормят)
Не-ет, меня не надо было заставлять, я ее обожала. И сейчас её иногда на завтрак готовлю, в основном в выходные, семья пищит от восторга, это для них праздник. Манная кашка.. . вкуснятина))))
Я её и сейчас ем с удовольствием на пряженном молочке с маслом, ванилькой))))) ммм вкусно)))
А мне не разрешали, я толстенькая была.. . :( И так жутко завидовала детям в дет. саду! Мама потом долго цитировала мой отчаянный вопль в столовой какого-то санатория: "Ну почему они не едят? ! Это же так ВКУСНО!!!! "
Нет, не заставляли. . А я ее любила, кстат говоря) Просила, чтобы сварили)
о да. ненавидела, особенно с комочками, она обратно сразу лезла. я всегда добавляла мнооого сахара, чтоб он аж всплывал и тогда кое как ела. а вот папа и брат уплетали ее предварительно покрошив туда докторской калбасы и белого хлеба...
Нет. Знали, что без толку.
Заставляли, особенно в детском саду. Отвратили от нее бесповоротно. И еще от киселя, с детского сада видеть его не могу.
Вкусняшка, самая любимая моя кашка!!!! Ем до сих пор.
нет.. . не заставляли.. . я её бывает и щас варю и сама лопаю...
нет, не заставляли, у нас пищевое насилие не практиковалось, бабушка мне, бывало, и картошку на завтрак жарила, и пирожки с яблоками (по быстрому, бездрожжевые) , в общем, баловала.. . и никакой манной каши..)))
Нет, я ее итак любил)))) )
Но сейчас, что-то вот не лезит - в детстве наелся видимо ^^
Я тоже любила. Мне бабушка туда еще кедровые орешки добавляла. Вкусно. Но много не съешь, уж больно сытно, не влезет.
Заставляли. Безуспешно.
Наоборот, пытались огородить от переедания)))
Не только кашу....
дааа :(
комочки фууу (
я любила её
)))-кто про что, а ты всё про манку))))
не заставляли. я её и так люблю. без понуканий. и сейчас часто готовлю
попытки были, но она лезла обратно. попытки прекратились.
Заставляли.
Аналогично, тож любила
Таки любил ее