Прочие дела домашние
ЗАчем заставлять детей есть манную кашу, если это невкусно?
А пофиг! Ребетенок должОн слушаться.
Olga Arent
:)))) А меня в первом классе учительница на обеде попыталась заставить есть манную кашу и потом всё же поверила, что меня чуть не вырвало... Больше не заставляла есть даже рисовую :))))))))))
Это вкусно, пойду съем тарелочку)))))
Смотря кто готовит!
Мне 54- я от манной каши торчу и кончаю.
Olga Arent
Вадим, кончайте от чего хотите, вопрос-то про детей! А вам - 54!
моим нравится до сих пор и мусс обожают
и не говорите! я тоже не понимаю!
Давай мне, раз не вкусно.
Дёшево и сытно)
чоито нифкусно? ? оч даже вкусно.. но для моих детей-вообще несъедобно... дети вырасли, а я каши так и не поела (((
Три поколения в нашей семье выросли на манной каше, а оказывается она кальций вымывает. Какой бред только не придумают. Мне было вкусно, любую кашу ела. Даже заставлять не надо было. Но терпеть не могу картошку-особенно жаренную. На вкус и цвет похожих нет.
ну для кого вкусно, а для кого нет, но пользы в ней точно нет никакой, не понимаю зачем и заставлять?
Мой сын обожает все каши, в том числе и манную. С рождения самого любит.))))
Ну не так уж и невкусно, если на жирном молоке, без комочков и негустая. Я б съела.
А кто не ест манку?
Ну во-первых, манную кашу можно приготовить очччень даже вкусно, а во-вторых, не заставляйте, тем более манка не содержит никакой питательной ценности и вымывает кальций из организма
как это не вкусно? просто готовить надо уметь. а это не каждому дано.
Ерунда...))) Вкусы у людей разные что в 5,что в 54,что в 80.И к тому же меняются на протяжении жизни. Я вот с детства обожаю манную кашу. А один запах гречки рвоту вызывал. Манную и сейчас ем с удовольствием, а гречка хоть и перестала вызывать негатив, не нравится. Могу раз в месяц съесть, самое частое. Кстати, ни одного ребёнка не встречала, который манку не любит, кроме сына подружки...))) Но он вообще всё через силу ест. Так что не показатель...)
Для вас, может, не вкусно, а мне нравится. Да и помимо манной каши есть масса других — варите те, которые по душе ребенку
Это смотря как приготовить
бред)) все вкусно))) если вкусна сварина)))
c комочками, бррр
А я очень люблю... делаю кашу на топленом молоке без комочков с маслом... ммммммм вкуснятина
К стати и не полезно!
Смотря как приготовить !!!
Olga Arent
Да как ни приготовь - ужас один :(((