Прочие дела домашние
Муж каждое утро заставляет варить ему манную кашу, а мне уже надоело, что делать?
не слушайте никого! насоветуют советчики))) ) раз просит-надо варить! ато найдутся кашеварки и посговорчивей)))
Напишите ему подробную инструкцию, как её варить, и пусть сам варит...
Варите ему овсянку на молоке, как я.
Научи самого.
Сменить мужа...
Свари большую кастрюлю каши на неделю и пусть разогревает сам по утрам в микроволновке. Я всегда так делаю, особенно когда с женой разосравшись или жена в отъезде. Утром с похмела кашка-размазня -самое то!
Пусть сам варит! ! ))
Объясните ему, что от манной каши никакой пользы- только вес лишний будет.
Может, у него проблемы со здоровьем? Тогда надо посоветоваться с врачом - действительно же не только манную кашу есть! Я тоже в течение недели варила только манную кашу - у него были проблемы с деснами (распухли и болели) . Но я знала, что это из-за болезни, поэтому не роптала.
Кира Ларина
Да, нет! Просто он её очень любит! )))
мясом кормить не пробывали
Кира Ларина
Мясом-то легче было бы! Но видно организм жаждет каши! )))))
купите уже готовую, быстрорастворимую в пакетиках
не варите...
не варите!
Радуйтесь! Это самая быстрая каша в приготовлении.
ладно мясо и другое не требует так что радуйся
Пусть считается и с вашим мнением.
ну если замужем не надоело.. . Надо варить...
Если любите, варите ему манную кашу, так как ВЫ ему никто ее не сварит. Может имменно с Ваших любимых рук, наполненной Вашей энергетикой заряжает его на целый день. А себе что то, то что предпочитаете....
Варить. Не самое это плохое занятие у мужа - хотеть манную кашу по утрам.
Сварите рисовую, а не станет кушать, смените мужа! А если серьёзно, неужели так трудно сарить кашу, не шашлык же он просит!!!!
А вы каждое утро ему секс предлагайте)))).
свари овсянную или гречневую или рисовую или....
Наверное, он считает, что манная каша - это богатырская каша!! ! Хотя пользы от неё немного))))) . Пережиток детства, скорее всего. И что значит заставляет?? ? В семье не должно такого быть. Я б дала отставку манной каше и приготовила гречку или пшёнку.)) ) А предложите ему так: Вы готовите ему каждое утро кашу, а он каждое утро Вам готовит Ваше любимое блюдо. )))) Посмотрите, ему быстро это надоест. )))
Сварить не вкусную манную кашу ((
Кира Ларина
Какую невкусную? Ему с комочками даже больше нравится! :(
Выйти на работу и нанять домработницу.
пусть сам варит.. ему же надо))))) а то гляди, он заставляет
Кира Ларина
Да он не успеет сам - он с собакой утром гуляет! :(
купите быстрорасстворимую
Если любишь, то варить можно каждый день
Кира Ларина
Да уж...а ведь её мешать надо все время, не отойти!