Прочие дела домашние

Какие у вашего мужа повседневные и праздничные блюда в вашем исполнении самые любимые? Что он у Вас любит кушать?

Интересно, все мужчины любят жаренную картошку, пельмени, сосиски?) ) Борщ любят?
А мой сначала мне говорил- "я всеядный! ", а как выяснилось- борщ, тушеные овощи, консервацию- ему нельзя, макароны не любит, гречки есчо в армии наелся, от печёнки он, видите ли, икает и много других заморочек. В общем добрый кусок мяса со свежими овощами и пюре- это может трескать каждый день, а любит- сельдь под шубой, печёночный торт, блинчики с икрой и любая сладкая выпечка.
Мариночка Макарова
Лучший ответ
Мой ест все что я готовлю, кроме геркулесовой каши.
Елена Романова
как какое я в сливках
салаты мой любит и мясо
Энже Нуриева
Абсолютно всеядный.
Жареную картошку? Сосиски? Я его слишком люблю, чтоб такой отравой кормить.
В еде у нас вся семья достаточно привиредлива. Мы не едим то, что не видно из чего сделано, жирное, сильно жареное, полуфабрикаты магазинные, колбасные изделия, да и много чего еще.. .

Любит муж мясо, еще больше рыбу, морепродукты, овощи, салаты.
Мой вообще не ест то, что я готовлю. Ему религия не позволяет. И дело не в составе пищи. Даже если я сварю что-то кошерное, ему все равно нельзя это есть.
Юлия Корсунова
Мясо! Пельмени редко. Сосиски еще реже. Картошку любит, но в каком то очень изощренном виде, на сале и без лука. Борщ воспринимает без капусты, гордо именнует его свекольником. В общем, что б наверняка и без особых изобретений, кусок свинины хорошотпрожареный и салат из свежих овощей.
Аня Будыкина
всё кроме каш и макарон
_*zhanel*_ _Akzhan_
У меня ест все! Кроме рассольника
моему приходится все есть. что сготовлено.. другой ведь не приготовит.. но легче сказать. что он не любит.. это гречневую кашу и борщ не очень как то. поэтому борщ я готовлю раз в год. так.. себя побаловать..
Сопли