спортивное только в лес и на пробежку
к такой одежде с лампасами привыкать нельзя!
с джинсами тоже увлекаться не стоит-всётаки это рабочая строительная одежда была изначально иначе начнёте джины с каблуками носить (это не красиво (
привыкайте к юбочкам и платишкам) босоножки) лето же) тело должно дышать)
возможно привыкли к спортивному из-за нескольких неудобных платьев-перемерейте весь рынок и магазины-и найдите УДОБНЫЕ, УЮТНЫЕ платишки и юбочки)
Прочие дела домашние
А какая ваша самая любимая одежда? В чём любите ходить, какой стиль предпочитаете? Я наверно более склонна к спортивному
очень не люблю спортивные костюмы и оч люблю платья
Классика с налетом спортивности.
Под настроение. Я всегда по разному себя чувствую, и выгляжу соответственно. Какой-то один стиль из существующих не выбираю, как же индивидуальность? ! Поэтому я могу быть какой угодно, классика, спортивный реже. . Но чаще женственный кэжуал, как сейчас любят говорить.
спортивный, ребенок подвижный и мне приходится много двигаться.. а как еще я по горке скачусь или на скейте проеду? только в шортах, макасинах
Люблю классику и каблук, чаще хожу в спортивном стиле, образ жизни такой, не уместна у меня часто юбка карандаш по колено и каблучок, но очень это все люблю.
мини и шпильки, в джинсах и кроссовках я себя человеком не чувствую
Джинсы- дудочки, футболка или блузка - по обстановке, шпильки или кросы
дома люблю шорты маечки, куда-то выйти-то платье, юбки нравяться. Джинсы кстати тоже.
люблю брюки, а стиль классика.
Как ни банально-но я люблю джинсы+шпильки))). Стиль больше casual
джинсы и майка
А мне больше идет спортивно-романтический, представьте себе такой есть-Hot and Sexy- у меня фигура отпадная:)))
я в брюках-джинсах хожу Могу спортивно одеться, могу классически.
Но юбки не люблю
Я тоже больше спортивный стиль предпочитаю, только последнее время начала на каблуках обувь носить, да и то не всякую
Я люблю и кроввовки и шпильки, и джинсы и классические юбки. мне во всем хорошо)
люблю мешать стили, совмещать не совместимое
Белая футболка или майка и хорошие джинсы или шорты/ юбка балетки или босоножки/сланцы
Я тоже склонна к спортивному!
В спортивном стиле удобнее, комфортнее и хорошо себя чувствую.
Иногда, когда хочется хорошо выглядеть или на кого-то произвести впечатление - можно и платье красиво одеть, шпильки (неудобно и тяжело на высоких каблуках, но красота требует жертв)
Я всегда восхищалась теми женщинами, кто каждый день выглядит очень красиво, на каблуках, в юбках, платьях и накрашены.
Мне порой просто лень утром перед работой краситься или как-то красиво наряжаться. Мне легче по-спортивному одеться.
Больше всего люблю спорт и джинсы, хотя последнее время пытаюсь в платьишки переодеться, пока не получается - комфорта куда меньше, геморроя - куда больше.
Девушка должна быть женственна, а это значить юбочки платежки и всё такое ))))....
когда вышла замуж стала носить платья, каблучки, юбочки, блузочки, до этого носила спортивную одежду. сейчас опять ношу спортивную ( для беременой это удобнее)
Круто ходить в одежде, котрая выделяет тебя из большинства людей
Все по настроениию и по месту, а так люблю джинсы и кроссовки, но и от красивого платья и каблучков не отказываюсь