не то чтобы люблю, но иногда чего бы и нет. И те, и другие.
Любимые - холодные с маслом-сыром, с варёной свеклой, горячие - хлеб-лук-помидор-сосиска-майонез-сыр
Прочие дела домашние
любите бутеры? а горячие бутеры? какие ваши САМЫЕ любимые?
Не ем бутербродов, вкусные с ветчиной и сыром как про мне
кусок бородинского посолить, намазать оливковым майонезом, срез большой луковицы 3 мм, пластик бекона, опять майонез, пластик помидорки 5 мм, майонез сверху покрошить зелень.
Бекон можно заменить балыком ну или шпротами, на худой конец селедкой))
Не люблю. Правда, пару раз в год ем бутеры с икрой.
Оооочень люблю.
Любимые, куриный рулет, помидор, лист салата и сыр. Прям не реально круто получается
Когда-то давно (в тёмные девяностые) каким -то чудом купила ростер (не Тостер, а именно Ростер) - куда на решёточке вставляются любые многослойные бутеры горизонтально- (помню, Рижского пр-ва...) -.так мы тогда настолько увлеклись горячими бутерами, что, помню, даже мой ДР прошёл на ура, я ничего не стала готовить, мы только сидели вокруг этого ростера и сочиняли всякие новые варианты... И жил он у нас ещё потом лет ...дцать, только недавно скончался... Так что могу сказать, что на горячих бутербродах СОБАКУ СЪЕЛА! Холодный-совсем не то... Кстати, в микроволновке такие шикарные вообще не получаются.
Наргиза Каримова
У меня тоже был ростер) И пользовались мы им тоже очень долго :-) Гренки, сосиски, печёная картошка и конечно, бутерброды горячие :-)
Вроде люблю и не люблю .
Не люблю перекусы .
Люблю черный хлеб с маслом, а сверху, тоненькую полоску маринованного огурца .
Не люблю перекусы .
я их летом часто делаю когда знакомые помидоры привозят из садов.
люблю горячие с сыром и зеленью..
С помидором и тунцом.. как раз вот сейчас приготовила с утра. Они вкусные и горячие и холодные. Делаются минут за 10-15полный духовой лист
Люблю горячий с колбасным сыром
С сыром