Прочие дела домашние

Ваша самая любимая, уютная, удобная, комфортная одежда для дома?

Не для уборки.
Елена Решетова
пижама - это мой кежуал
Светлана Логинова
Лучший ответ
Топики, футболки, юбки, шорты, брюки домашние (продаются такие, комплектом с кофтой даже).
Смотря какое время года.
Халаты не ношу, не люблю.

Дома ходить в чём на улице.
Пипец дорогие товарищи.
Dublin Hotel
Елена Решетова Тоже не люблю. Только после водных процедур рассматриваю.
Халат.
отсутствие любой одежды :))
не разделяю на домашние и не домашние одежду и обувь.
эксклюзивно для дома только халат и тапки для похода в душ и обратно.
всё остальное время хожу в обычной повседневной одежде и обуви - в тех же что и вне дома. по помойкам не отираюсь :)))
Kami.kamilla.2003
Айжан Нуралинова Не зря про Европу говорят, что засранцы.
плюшевые халаты
Юбка или брюки, футболка. День в халате хожу, ужасно неудобно. Мда... представила как бы в пиджаке и в украшениях дома ходила, не различая на домашнее и офисное... А банкиры ещё круче- в белой рубашке то движок мыть . Про движок я загнула, но две панельки от него мыла. Еле раковину потом отмыла...
Настена :)
Растянутая длинная футболка.
Лизанька ...
летом шорты и майка, когда прохладно, лосины и туника
летом типа ночнушки на тонких лямочках, зимой пижама
Галина Черная
Спортивный костюм.
Трикотажные брючки и футболка
A**** J****
ночнушка
Юлия Леженко
традиционный халат, накидываю, пардон, на голое тело, не люблю стесненность
Анна Канюс
Я голый хожу.
трусы и майка
Valentina Kocerbitova
Платье из хлопка
Леггинсы и футболка
Лена Павленко
Теплый халатик с детским рисунком детского цвета. Я в нем млею после душа после работы.
халат
Штаны и футболка, когда жарко - шорты и футболка.
Свитшот Mouse с капюшоном с ушками мышачьими) Дочь отдала. Донашиваю. Детям нравится. Особенно уши. Брюки спортивные.
растянутые трико и футболка от консультанта Эльдорадо (колымил как то там - притырил) отличного качества
Платье, халат, футболка с домашними брюками