Прочие дела домашние
Ваша самая любимая домашняя одежда?

конечно, халат с капюшоном
Ульяна ...torry
У меня без капюшона, я не в тренде: (
... Это халат, не такой и старый, приличный ), и трусы и тапочки конечно же ))...
- или всё вместе, или в зависимости от жары - по отдельности.
Ольга Юдина
да ладно! помнится давеча кто-то в минус 20 по улице в труханах одних зажигал))))))
Спортивный костюм специально для дома есть и пару платьев, майки и т д
Дома ношу платья мягкие и удобные, или трикотажные брюки с футболками
Старые спортивные штаны и футболки
красные труселя))
Конечно халат ))
Туники и платья из хлопка и они хорошо выглядят, не люблю носить старую и не опрятную одежду.
У меня вся домашняя одежда-любимая, обычно, платья домашние, на зиму пушистые!
Зимой майка и штаны спортивные, а летом таже майка, но с шортами.
Доброго денёчка!
Всё зависит от времени года) Зимой-осенью - это спортивные штаны и тёплый свитер. А весной и летом - шорты и майка)))
Халат по колено, на молнии, с рукавом 3/4.
Смокинг
б а л а х о н
Люблю ходить в спортивном костюме)
Трикотажная одежда http://www.wildberries.ru/1.223.Mey Сейчас продают такие красивые костюмчики для дома, что трудно удержаться и не купить что-то мягкое, уютное и приятное к телу)) Так что рекомендую сменить ваше одеяние на комфортную современную одежду для дома))
Летом — платье-блузка до колена, а зимой тёплый синий длинный свитер и шортики.
Спортивная) благо сейчас можно купить - что пожелаешь. рекомендую наконец, решиться избавиться от тряпья) и переодеться во что-нибудь мягкое и удобное, но новое)) http://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx расцветку выбирайте потемнее, раз вам уже хочется практичности) 0
Чисто в нижнем белье)
Лосины, футболки, майки, шорты, спортивные костюмы, платья .
Футболки, шорты
пижама
Самой удобной одеждой для дома считаю спортивную она очень практична. Я её покупаю в крупном http://limpopo.kz/ спортивном магазине с очень большим выбором.
трусы майка я девочка