Прочие дела домашние
У вас есть любимая домашняя одежда, которую вы очень любите, носите не первый год? И вроде бы уже не новая но никак не
Не расстанитесь... Как обьясняете, почему так)
Да . Монгольский кожаный пиджак производства 1983 г . Отец тогда купил два за 700 советских рублей - себе и мне . Из своего я давно вырос, поэтому где-то лет 20 назад забрал у отца в очень ещё хорошем состоянии . Подкладку поменял, но кожа имеет пока приличный вид - износ примерно процентов 20, не более . В отличие от современных моего гардероба в нём я выгляжу по-комиссаровски ) Бывает - ношу .
Да потому что таких уже не найти ) Там материал почти вечный - не то что нынешние ...
Я вообще привыкаю к вещам и с трудом их меняю. Хоть одежду-обувь, хоть технику.
Ага халат
Конечно, множество камуфляжных маек, флисовых кофт, и прочего цвета хаки. Люблю такие расцветки, а по городу в них как-то не оч.
Куртка.
Она мне теперь велика.
Но она кожаная, отделана норкой и внутри обшита мехом кролика. Изрядно потертая изнутри, выглядит хорошо снаружи.
Ну никак я с ней не расстанусь!
Она мне теперь велика.
Ну никак я с ней не расстанусь!
Халат. Типа длинная рубашка. В клеточку)
Обожаю его) Больше 10 лет точно прошло)
нет у меня любимого старья) обожаю все новое.
Есть кофта и штаны спортивные. когда новые были не любила их, а сейчас вообще без них не могу. удобненько и растянуто
Привык. Дело чисто в привычке. Она насквозь пропахла тобой. Она чать тебя. У меня есть майка которую я лет 6 уже таскаю, вся в швах и пятнах
футболка драная, я её прячу, когда ухожу, чтобы не нашли и не выбросили
есть платье домашнее короткое ему лет 8