Прочие дела домашние
Как мужчине избавиться от женщины, которая его очень любит?
Прожили с мужчиной 2 года, я уехала на лето домой, а он другую женщину, которую знает всего 3 месяца, ещё с ребёнком в дом привёл. Мне говорил, не приезжай , не люблю,не жду. Сейчас названивать стал, смски строчить, деньги на карточку кидать, говорит, потерпи до лета всеравно мы будем вместе. Они ему так надоли, что он их до конца мая потерпит и всё. Спрашивает меня, как ему избавится летом от этой женщины и поставить точку? Он ждёт меня обратно.
а нужно ли вам это? любите ли вы его? или это просто страх остаться одной? страх одиночества? может, это всего лишь привычка к нему? просто понимаете. . не будет всё,как раньше. у вас в подсознании останется тот факт, что он уходил к другой. что он был с другой. а вам приятно, что вас променяли на неё? знаете, мне почему-то кажется, что вы в первую очередь не уважаете себя. а он пользуется вашей добротой и неуважением к себе. ах, как вернуть женщину! проще простого взять, написать ей пару ласковых льстивых слов, и всё-она твоя навеки. мой вам совет-судите не по словам, а по поступкам. он уже предал вас однажды. зачем вам его прощать, вдруг он сделает то же самое? может первое время всё идеально будет, а потом начнётся снова. и променяет он вас опять на кого-нибудь. не нужно вам это. умейте ценить и уважать себя, а главное-любить саму себя!!)) ) я искренне желаю вам счастья, я очень надеюсь, что вы примете правильное решение, ведь мои слова не пусты. но думайте конечно своей головой, ведь вам жить. . удачи)))
да врятли вы ему пардон нужны однако
разочаровать её неблаговидным поступком
но если крепкий орешек как вы попадётся--ей хоть в глаза нассы. всё равно будет держаться за его мошнину
инфантилизм и все . что у вас. что у него .
вы друг-друга стоите .
И вы еще питаете какие то надежды по поводу этого мужчинки? ))))
Я бы уже давно послала бы его так далеко, что устал бы назад ковылять, неужели мужиков то НОРМАЛЬНЫХ нет вообще что женщины цепляюся за всяких идиотов.... не понимаю этого, увы.
Он так и будет между вами метаться !
Здорово, сегодня эту выбросить с ребенком как мусор не нужный, а завтра? Вас?!
Вы сами то верите в то, что написали. Большей чуши и не придумаешь!
где же Ваша гордость то?
Танюшка Никулина
При чем тут гордость? Есть мужчина нужен, то все способы хороши его иметь.
у вас сезонный роман, то в одно время года, то в другое. Кто единожды отрекся-тому нельзя верить.
он мужчина- ему и решать.
наверное стоит деликатно сказать ей об этом. в любом случае каждый может оказаться в таком положении как эта дама.
да пошли его нафиг, придурок какой то, он сам не знает что хочет, раз однажды предал, повторится еще) ) гони
А потом так же от вас избавится....
Предательство есть предательство.
Изменил один раз, значит будет изменять всю жизнь.
Вам это надо?
Правильно нет.
Начинайте новую счастливую жизнь в любви и радости с новым любящим мужчиной.
А ему смело заявите проехали "дружок".
Перестаньте всякий контакт с предателем.
Любите и будьте любимы с новым мужчиной.
Удачи и любви.
Вам это надо?
Правильно нет.
А ему смело заявите проехали "дружок".
Удачи и любви.
Сначала Вы ему надоели, другую привел.
Потом другая ему надоела. Так и будет эстафету передавать..
Вика, дорогая! Не бери чужие проблемы в свою голову. Пусть решает сам: мужик он или не мужик. А тебе ехать к нему - не советую..)
Прожили. . 2 года. . А что ОН для Вас значит,
Что Вы к нему чувствовали и чувствуете ?!
Вопрос в том, какое предательство страшнее ?
Его или Ваше ваших чувств (если они были) .
Величина личности в точности равна величине способности
вмещать ЛЮБОВЬ и ЛЮБИТЬ. ( Вы не предаёте своё чувство ?!)
очень понравилось- он спрашивает у вас, как ему избавиться от надоевшей женщины..) ) Нормааальненько) )
Видимо он вас настолько хорошо знает, что позволяет себе советоваться с вами по таким, скажем так, тонким морально -этическим вопросам) )
Значит вы оба - не сильно обременены ни совестью, ни честью, ни гордостью- короче- два сапога-пара) )
Так что смело возвращайтесь к нему- будете вместе друг другу рога наставлять, в игры всякие играть и при этом честно смотреть друг-другу в глаза..) )
это он вам мозги пудрит)
откуда он ее привел, пусть туда же и отведет
пипец
А потом избавится от тебя, а им будет бросать СМСки. Такие козлы не меняют своего поведения.
Какой непостоянный в своих желаниях и решениях мужчина. Задумаешься, жить ли с таким?
Многие считают, что если сильно любишь, то значит простишь. Может быть и простишь. Но в душе и памяти останется куча негатива, связанная со всем этим поступком вашего мужчины. В конце концов, где ваша женская гордость? То что он звонит и ложит деньги на телефон совсем ничего не значит. Просто покупает вас.
Я бы не повелась. Будьте умнее и уважайте себя просто как женщину.
Прям Сантабарбра а ля рюс... детский сад - штаны на лямках (((
и вам нужен такой
Мы в ответе за тех-кого приручаем. От той тетки трудно избавиться будет-хорошо ей в доме.
Урод он. Выжидает, как Вы его проблемы решите.
Если он вам нужен, поезжайте к ним, и забирайте его оттуда, а заодно и разберетесь все трое. ЕСЛИ ОН ВАМ НУЖЕН.
Изменить с другой
потом он еще кого нибудь домой приведет.. . кого нибудь пожалеет.. .
что за мужик блин пошел.. ту вот и поШЕЛ ПОШЕЛ ПОШЕЛ ОТСУДА!
и нужен же вам такой, удивительно просто как люди умеют другими людьми вот так как игрушками играть
если б не хотел с той бабой жить уже бы выгнал, жила ведь она где-то до него. и еще имейте ввиду: кто предал 1 раз, предаст и второй
Пусть через миилцию избавляется от нее, но нету гарантий, что он с вами так не поступит...
Надеюсь, вы не сглупите и не начнете с этим человеком все сначала)) ) По-моему, с ним уже здесь все понятно.
от вас он значит смог избавится, а от той не может?
найдите себе другого мужчину, этот тряпка.
за чем битые чашки клеить
все равно потекут
оно тебе надо?
А потом наоборот?
на фиг он нужен, а потом ещё одну приведёт?!
Ой, да не верю я Вашему вопросу. Чушь какая-то. Логики в нем нет.
Но ответы было интересно почитать...)))) .
Спасибо за вопрос!
Вика, так это он у вас спрашивает? А чем он думал, когда принимал ее и говорил вам - уходи, не люблю? Вот тогда почему-то у него дилеммы не возникало.. . Хотя, может, он с той женщиной тоже консультироваться - что вам сказать в конце лета? Даже не знала, что такое бывает.. .
Судя по фото, вы юная девочка, детей у вас с ним нет. Плюньте, ради всего святого, зачем вам этот мужчина с в стиле "я вся такая внезапная!!! "? Удачи, не болейте. Да, и всегда оставайтесь крепко стоящей на ногах. Имейте хорошую работу, друзей, увлечение, свой счет в банке. Все это здорово помогает трезво оценивать ситуацию, когда вдруг люди перетсают "сходиться характерами".
Если Вы всё это читаете, значит он Вам нужен даже такой - ждите, такой вопрос быстро решить невозможно, если в нём ещё не умер человек.
какой-то мужик не мужик... пусть говорит ей как есть и всё
Что самое смешное, после всех этих посланий вам, вы Вика, скажите: а я его люблю и буду с ним. И будете правы: ну написано у вас на роду любить идиота) ) Хотите исправить ситуацию? Легко: вспоминайте при начале общения с ним как было вам больно и так обязательно будет не раз, если останетесь с ним! А женщина с ребёнком пусть лучше и останется с ним: ему в наказание, пусть локти теперь кусает!
не обманывай саму себя.... беги от него и не оборачивайся....
а тебе это надо, он так поступил с тобой и ты вернешься?
Он и вас также бросить может. Думайте!
если б надоели... сразу взял и прекратил все отношения с той женщиной... а если живет значит все устраивает... а вам лапшу на уши вешает... чтоб и вас около себя держать и ту женщину
Элементарно правду матушку сказать если он не трус, но мое мнение здесь что-то другое похоже он за нос кого-то водит.
зачем он тебе. Он то к тебе то к ней идёт. Так и будет бегать.