Он и Она - одна сатана!
Мы все готовы простить те вещи, за которые потом ненавидим себя, но при этом мы все больше любим того, кто сотворил те вещи! Авраам Линкольн.
Прочие дела домашние
Сколько сможет стерпеть мужчина возле себя женщину которая ну очень острая на язычек,что ему постоянно правда глазаколит
ненадолго однако
вот знаю таких, что всё время терпят
а вообще это никто не любит
это же агрессия в такой форме проявляется и не что иное
а вообще это никто не любит
наверное, это ее изюминка
Если вытерпит пару месяцев, то дальше сколько угодно долго. Привыкнет уже к ее языку.
Два дня!
Это про меня.) ) Но я работаю над этим, пытаюсь исправиться...))
Ну я не оч прямо острая, но бывает. 2годика живем:)
Меня вот 2 года уж... но не терпит, а любит!!!
всю жизнь... если любит таку язву
Не знаю, как острая, но я вот вредная безумно. Язва просто. Ну ничего. терпит.. . Ругается, правда. Я бы тоже ругалась) Но любит, вот и терпит)
Ключевое слово здесь - стерпеть. С постоянно таким характером можете рассчитывать максимум на долготерпение партнера. Любовь, привязанность, теплое отношение - забудьте.
Лучше не проверять. Иной языком уязвляет хуже чем мечем. Ну к примеру возьмем у царя Соломона мудрость. "Кто напоминает о проступке, тот отдаляет друга". А вот поглубже мудрость. "Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная". Однако есть и высказывания царя - наимудрейшего человека, более бытовые и житейские. "Лучше жить в углу на кровле, нежели в пространном доме с сварливою женою". Вобщем сложность для такой женщины контролировать свой язык возможно равна сложности слушать ее :)