уборка со шваброй и тряпкой . Люблю протирать поверхности с доместосом, чтоб было чисто чисто . Люблю посуду перемыть и ровно разоставить.
Мне нравится эффект До/После, поэтому убираюсь я раз в неделю)
Прочие дела домашние
Ваша самая любимая домашняя работа?
Только разморозка холодильника .
Глажка белья
Гладить белье.
Asiya Djantureeva
Когда-то наглаживала с удовольствием- теперь- только на выход юбку- кофту..
Нет такой, принудительный труд
любимой работы дома у меня нет, но...
всё происходит как-то спонтанно
вдруг раз, и вытер все полки, пропылесосил, погладил бельё
и всё это происходит с удовольствием
всё происходит как-то спонтанно
и всё это происходит с удовольствием
уборка , и потом результат
Поливать цветочки
Готовить вкусняшки
Мыть окна, полы, гладить
Олечка Аникина
Ничо себе
Спать.
Дома я отдыхаю. Работаю я на работе.
Хехе)) Вязание.
Стирать и мыть посуду в машинах
Греть кровать с планшетом в руках.
стирать в машинке))) ну и готовить люблю.
ЛЕПИТЬ и ВАРИТЬ ПЕЛЬМЕНИ
Я люблю готовить и ненавижу уборку, лучше буду стирать и посуду мыть. ((
Но приходится делать всё.
Марина Шороп
Готовить- это самый полет для фантазии!
Ставить на место ведро и метлу и говорить: "Ну все!"
Разбирать шкафы.
если хочется работать - ляг поспи и всё пройдёт
В своей квартирке я всю люблю, чай лично мое, а в нашей общей с моими родителями и сыном - там что-то все не люблю, тем более, что сын переехал в арендованную рядом с работой . Так , по графику и необходимости приезжаю и убираю там бардак.
Гладить бельё люблю.Для меня это релакс
допрос?
наверно, готовить))
Готовить
Чего нибудь конструировать
Слева - для племянницы

У меня ее нет
Уборка скорее всего... Приступать к ней не очень то хочется, но стоит только начать, так и настроение поднимается, откуда то берётся прилив энергии, энтузиазма) А ещё по окончании работы наступившая чистота и порядок радуют душу)
У нас спальня полупустая и там тепло, вид хороший. Обожаю поставить гладильную доску и утюжить бельё. Порядок люблю наводить, потом удовлетворение.