Прочие дела домашние

Какой знак зодиака, по вашему мнению, самый гадкий, мерзкий, отвратный?? кого не любите? ? или плевать вам на это??

Юлия Юлечка
скорпионы злопамятные и долго мстят даже за ерунду. фу, а не люди.
Виктория Звягина
Лучший ответ
Не думаю, что сильно знаки зодиака на людей влияют, % 30, наверное, но не 100%)))
Я не настолько верю уже в знаки зодиака, чтобы верить, что они сильно влияют на людей)))
**
*jen'ka* *tsay*nigay*
есть зодиаки, с которыми лично мы не находим общего языка
у меня мама телеццц. за всех тельцов не скажу, впрочем. овнов да тяжело перевариваю. скорпионы внушают антипатию. оптимальные знаки - львы, раки, стрельцы с ними приятно дружить
Овен. Достаточно посмотреть на меня, чтобы это понять)) )
Поэтому Овнов стараюсь обходить стороной.. . Ещё Скорпионов не люблю.
Мне со Скорпионами не везёт:)
Я гороскопами вообще не увлекаюсь, но в общих чертах знаю, что есть положительные и отрицательны характеристики у каждого знака. Считаю, что нет гадких знаков, есть гакие люди.. . и неважно, кто они по гороскопу.
лев, поганейший знак
Натали Рыбак
Я против водолеев и рыб...
Вика Павлова
Привет от Тельца)))))))))) )
Да фигня все, у меня муж Водолей, ни фига не похож на водолеев.
овны, они есть овны
никак не делю человечество))) по характеру и морально-этическим взглядам дружу)))
...я сужу о людях не по гороскопу а по их делам..
По мнению опытных практикующих астрологов, все знаки зодиака не очень-то хороши, но все по-разному.
Особенно плох 13-ый знак, так называемый Змееносец. Он так не хорош, что его обычно вообще не упо-
минают в астрологических прогнозах. Это последние 12 дней в знаке Скорпиона, т. е. с 11-го по 22-ое декаб-
ря (некоторые астрологи утверждают, что 10 дней в том же Скорпионе плюс 2 дня в знаке Стрельца) . Счи- тается, что Змееносец концентрирует в себе все отрицательные черты Скорпиона, его неуживчивость, уп- рямство, стремление доминировать над другими, склонность к агрессивному поведению. А положительные
свойства Скорпиона у Змееносцев подавляются избыточной мнительностью и подозрительностью.
По поводу Тельцов могу на своём опыте утверждать только, что очень уж они приземлённые. Но сам, отно-
сясь к Рыбам, людям, принадлежащим к этому знаку, да и себе могу поставить в упрёк черезмерное вита-
ние в облаках.
Ирина Панова
Виктория Номогоева о, про 13 знак интересно, вот только наверное с 11 по 22 ноября (в декабре уже стрельцы вроде)
Скорпионы - женщины, а мужчины - Близнецы. Как-то тяжеловато с ними. Самые лучшие - Львы, Стрельцы
Если человек 100% "не мой" для интереса узнаю его знак зодиака. И почти всегда это либо Дева либо Рыба. Хотя, есть и исключения.
Дева-думают одно, говорят второе, делают третье... овны-их много всегда...
я над львами порой прям смеюсь. так много о себе говорят, так много думают- что корона потолок царапает)))) а на деле и половины нет всего чего о себе лумают и говорят. а так мне пофиг- просто такое вот заметила про львов- уж больно много примеров у меня таких
Настя Попова
Вообще, я смотрю на людей, а не на знаки Зодиака, но вот по моим наблюдениям у меня редко складываются отношения с Овнами, Близнецами и в особенности Скорпионами. Хотя, бывали и исключения, но очень редкие.
Ольга Шмыга
скорпион
Елена Котляр
я козерог )))трахалась почти со всеми знаками зодиака.)))) ухахаха
Все это неугодно Богу.. .

19. и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом.
(Книга Второзаконие 4:19)
Юлия Юлечка заметьте..действительно набожный и верующий человек никогда не будет другого убеждать в этом..зачем лезть?? вдруг я вообще буддистка или атеистка??
рыбы, девы, овны

а вообще, я скорпион, и так как многие как раз не любят мной знак зодиака, то мне ничего не остаётся, как отвечать им взаимностью =)))
Скорпион. Ну никак у меня с ними нормально сосуществовать не получается)
**
*aigerim *
Близнецы для меня тяжелы
не лажу с тельцами, козерогами, лев, скорпион)))
Юлия Юлечка а сами вы 99% - водный знак какой-то?? скорпион или рак,наверно??
Скорпион, Дева
Я не перевариваю рыб! Мне попадались такие гадкие рыбы, что просто мерзко!
Людмила Лето
Юлия Юлечка а что вам рыбы сделали??знаю кучу рыб и все положительные :) начиная от мужа...
Вика Павлова И я о рыбах сразу подумала...
Скорпики бывают противными. А так люди разные, есть знакомая Дева- мерзость первостатейная, есть другая знакомая Дева (Кстати у обоих день рождения в один день и год) -само очарование. У знаков, как у всех, в семье не без урода.
я думаю от знака задиака не зависит характер человека, поэтому мне всё равно
Скорпионы, близнецы
Надо не на знаки смотреть-на человека....
Hasmik Asatryan
не люблю Овнов - заносчивые, и Раков - сами не знают, чего хотят. Весы и Близнецы сама неопределённость...
Анна Синица
А мне с овнами тяжело,...
Дева:)) Тупо ляпнул на себя)) Ты веришь в эти суеверия, Тапочек?))