Прочие дела домашние

Мужчина какого знака зодиака по вашему самый противный, и какой знак самый лучший? ) по жизненным наблюдениям..)

Аня Маринич
Козероги самые нормальные.
Самые вредные - Раки и Скорпионы.
Оля Сторожева
Лучший ответ
скажи кто ты и подбирай свои знаки
самый противный-ВЕСЫ) ) а самый лучший знак МОЙ-СКОРПИОН)))
Ананасик :)
Аня Маринич а Вы кто по гороскопу?)
Вот не поверите, как то не приходило в голову поинтересоваться их знаками :-) Хотя про один сказать могу, держитесь подальше от Близнецов: -) Они так самозабвенно врут что сами себе верят :-)
Инга Немсадзе да ну? чего вы их так не любите Близнецов?)))
Весы противные! капризные, психопатичные б б р р р р р р р! Козероги, овны, девы -зануды. Стрельцы, скорпионы, рыбы, раки - интересные люди, прагматичные.
Лидия Падерина
самый противный это козерог, а лучший Лев
я Близнец с Львами всегда общий язык нахожу))))
Юлька Бродко
да, девы занудны, а ецё - козероги
рыбы - ненадёжные болтуны.
скорпионы злопамятны и мстительны
Все люди разные, независимо от того, под каким знаком зодиака родились.
Walentina Trubina
по моим наблюдениям знаки зодиака мало влияяют на мужчин, самый лучшиий по-моему тот кто втрескался по уши в конкретную даму, тот у кого умственное развитие чуть выше сексуального
Юля Работа
самые лучшие тельцы верные и преданные ...
а противные львы
Юлия Рихтер
Эта вся чушь для легковерных девушек, которым нечем заняться.
Т:
Танечка :*
Самые лучшие это раки) Занудные - девы
Влада Губарь
ЛЕв самый лучший, скорпион ужсс
Аня Маринич ахаха) а почему скорп ужас?
по мне. Раки очень вредные, рыбы тоже.
Влада Губарь Сам ты вредный
Лев-лучший!!!
очень тяжело с близнецами, вспыльчивые, ревнивые и обидчивые... но, правда, быстро отходят.. .
стрельцы, по- моему, то что нужно!!!
риби противни в тоже время хорошие
Lola Saparova
Близнецы - твари двуличные!!