Прочие дела домашние

А какой знак зодиака для Вас самый невыносимый???

Вита Вовченко
Тельцы-Овны упрямы до безобразия. существует только их правильное мнение и все)) Тяжело общаться. Львы- сильные натуры, не всем с ними легко, лидеры.. Скорпионы из той же серии. А Девы обычно занудны, что мама миа :)
Елена .
Лучший ответ
что -то по жизни с Весами были тёрки и Раками. Никак не могу их понять.
И близнецы своей энергетикой буйной меня убивают
Дева
Alexandra* *
водолей
Вера Федорова
Козероги (очень упрямы) , скорпионы (завистливы) ...хотя думаю, что для разных людей разные черты кажутся невыносимыми, иначе бы все не общались с одними и теми же людьми, а иной раз посмотришь кому-то один и тот же человек кажется неприятным, а другому приятным. Львы - перебор с самомнением, Тельцы - злопамятны и мстительны, Овны (сама овен) очень категорична - это факт. Стрельцы - взбалмошны, Близнецы - двуличны ...так что каждому свое.
Хамида Седамутова Про Тельцов - правда. Я Телец.
Скорпионы. С ужасом жду подросткового возраста своей скорпиошки.
Марина Ганеева
не.... я больше на этом не заморачиваюсь..)) )
вот стоило мне сказать... что рыбы для меня самые... мягко говоря.. непонятные... теперь среди друзей и знакомых... одни рыбы...)))))))
Ваня Рогов
скорпион
Чёйто вы против львов ополчились? Смотря какой лев. . Имеет значение и год рождения
Де-ва))) ) Есть подружки девы которые мне нравятся, но и самые ужастные люди которых я знаю, под этим знаком) ) Эще не люблю Раков))
водолей....
Рыбы.
Все выносими....
я скорпион, а там сами делайте вывод кого и за что я ненавижу.. и кто меня ненавидит.. как знак зодиака..
Рыбы.
Овны.. . Хронически неумны.. .
Козероги.. . Хронически асексуальны.. .
Львы - предмет моего обожания.. . )
Антонина Гордиенко То,что вы не можете понять "Овнов" - это не значит, что они не умны, "Овны" индивидуалисты и понять их не каждому дано...
Люди есть которые невыносимы, а знак тут не причем
лев, скорпион еще тяжелый! но львов просто не перевариваю
Настя Мороз
мужчина девы
женщины скорпионы и мжчины водолеи
Козероги
Козероги, блин.
@*
@ssel ***
Скорпионы и некоторые львы
Ольга Снопова
Рак. и овен-я прям с овнами почти ругаюсь, не совпадают мнения никогда.
Ina Ina
Лев! ..ужас просто... (((
телец и козероги
Lova Lova
Рыбы
Скорпионы и раки