Прочие дела домашние

А вы считаете,что знак зодиака под которым ВЫ родились самый хороший?

Вот я искренне считаю,что женщина рак просто находка)))..а какой знак зодиака,на ваш взгляд,по вашим наблюдениям,самый приятный?..я за Раков и Дев))
Lelik0508
Я категорически против РАКОВ и ДЕВ. Нет противнее знаков... бррр... .

Мне чертовски не повезло, меня окружают исключительно РАКИ и ДЕВЫ (((((((((((((
Kunsaule Yerzhan
Лучший ответ
Lelik0508 Я не противная,чесслово)))))
Lelik0508 Прекрасного настроения!!!!
Рак у меня муж, Дева дочь, а я Стрелец.
Мне мой знак очень нравится.
Milena Murmur
Василиса А по всем канонам РАК и СТРЕЛЕЦ не должны ужиться вместе!!!))))
Весы, скорпион
K B
Я за Тельцов! Золотые они люди ))).
Я за львов (это я и сын) , за тельцов (муж) и за раков (дочь).
Лина Шайдурова
вот так ненавязчиво ты узнала... кто под каким знаком родился... и какой знак к кому больше благоволит...)))))))
нет, не считаю, раки упрямы, а девы-рохли, мягкие.... самые жесткие-это конечно скорпионы, а самые приятные-не знаю, из всех знаков есть приятные люди
Ирина Исаева
всяк кулик своё болото хвалит. Я Близнец. И мне нравится, что меня как бы 2
Анна Божко
Не няю.. . Я- овца по зодиаку. Овен в смысле.. . Уж самый упёртый знак - эт точно. Вылитая я.)) ) А какой лучше.. . да фиг его знает!
Весы ...Кто его знает ...какой он . Не знаю насчет Раков и Дев ...я свою Львицу не собираюсь менять))) Привет, Дениза ))
Lelik0508 Привет-привет))
25 декабря. Рождество. Что может быть лутше? В один день с Иссусом Христом) . Козерог)
Боня Бонифаций
Козерожки)))
Ирина Дрыкина
я за львов и скорпионов
Самый лучший знак у меня, естесственно! Скорпион я!
Привет!
Lelik0508 Приветик!
Мне мой не очень нравится,
я козерог,
остальные ничего так,
но скорпионы как-то не нравятся
Юлия Юлия
Алёна * я скорпион,и согласна с вами,не подарок,хотя муж и сыновья львы,тоже не легко с ними
Да.. Раки -хороший знак!!!! Мне нравятся!! ! Вот не встречала Раков плохих.. и всегда с ними нахожу общий язык!! ! Девы - бывают слишком самоуверенные, НО все, что мне попадались... очень умные!!!! Я Весы!! ! Самый лучший знак!!!!)))))))))))
Я Овен и считаю, что это отвратительный знак.
Я за Водолеев!! ! Человеколюбие, независимость, оригинальность. Символ родившихся под знаком братства - водонос, который щедро делится с людьми живительной влагой. Друг Водолея может быть уверен в его верности. Будучи постоянным знаком, отличается эксцентричным темпераментом, решительностью, упрямством.
а я Стрелец чем и горжусь)))
свой знак считаю хорошим, но не иделаьным, уж слишком Девы ко всему придирчивы и все близко к сердцу принимают. Раки очень хороший знак для девушки, но они нерешительные, где-то слишком мягкие, неуверенные. Вообще считаю что самые хорошие это Телец и Козерог.
я так не считаю, оно так и есть!!!
У нас в семье как то все одинакова, Овны и Змеи))))))))))
|K
|Miku-San Kagura|
Я телец! И мне нравится этот знак!
А у меня в семье пол гороскопа, и всех я их люблю и с клешенками, и с рожками, и с копытцами порыкиваю правда иногда, ну Лев сами понимаете :) Ответила кто лучший :)
Kristinka *
девы и раки -хорошие знаки
хотя, сама скорпион, а муж и сыновья все львы-вот такое семейство
даже кот, и тот лев
Я тоже за Раков и Дев (женского пола) . Сама Дева, но раки-суперские.
Devka Padla
я Водолей и мне просто замечательно и легко по жизни, и всех кого знаю (правда больше парней) под этим знаком - люди ВО! а мама моя рак - у-у-у, так что своего второго я решила родить Львом (стоял вопрос о выборе даты рождения, кесарево) а вообще каждый знак замечателен по своему, лишь бы человек сам себя нашел и не лез "на рожон"сказано звездами математик, нечего картины рисовать ))
Я сама дева (31 августа) , дочки мои рачки (8 и 10 июля) и считаю самые хорошие знаки!!!
Е*
Екатерина *
за весы
Elpis L
Не жалуюсь, меня всё устраивает, я - Лев!

Привет всем Львам!
Лина Шайдурова Привет!!! ))))
Лена Недзельськая(Бруско) было бы просто замечательо, еси бы со всех сторон не окружали бы скорпионы. но они говорят, чо меня любят. поэтому жива еще :) дочь, муж и отец скорпионы
овен
лично мне пофиг. я вобще не знаю кто из знаков зодиака мои друзья.
Мой знак нравится)) )
Скорпионы - классные))
Я стрелец, знак суперский
Козерог :-)