Прочие дела домашние
Как вы думаете, по вашим наблюдения какой знак зодиака самый сволочной и наоборот какой самый приятный ?
А по наблюдениям, скорпионы мне всегда лгали

Ladylove Dilechka
Да по этому рейтингу у меня вся семья - психи. Кроме меня.
В который раз (уже не помню точно) говорю, что знак зодиака никоим образом не влияет на сволочность или порядочность человека.
Никоим!
Сволочи тельцы и близнецы. Раки - в самом знаке определение, с ними поаккуратнее нужно. Скорпионов я просто не выношу.
Знак зодиака здесь совершенно не при чём... бывает просто человек г... но, независимо от знака зодиака...
Для меня, так сложилась, близнецы, двуликие Янусы !
Водолей самый приятный.)) Если разозлить, то будет самым сволочным.))
Да все могут быть сволочами по природе своей, и гороскоп никак не влияет
сволочной, наверно, козерог, наоборот, не знаю)
Нет таких )))
Самый сволочной? -Стрелец. Самый приятный? -Стрелец.:)
Натали Ашатан
да просто стрелец самый-самый. чего мелочиться
Я думаю, что каждый ответит по-своему. Для меня, например, Раки и Козероги самые чудные и приятные знаки. А вот Скорпионы все, кого знала, всегда мне гадости делали. Водолеи самые напыщенные и ненадежные люди из всех. Но это опять же, в моем окружении. У других людей может быть все наоборот.
самые тяжелые для меня тельцы и водолеи из мужиков
из женщин козерог
самые приятные раки
из женщин козерог
самые приятные раки
Не знаю сволочных знаков, но, скажем так, не "мой" знак - близнецы. Но чувствую, мой второй ребёнок родится под этим знаком... Может, хоть тогда смогу его (знак) полюбить.)
Мне со скорпионами тяжело всегда, с близнецами всегда дружу.
сволочи скорпионы, овны, рыбы мужчины, и козероги. приятные тельцы и девы.
Ирина Терскова
Хоть один человек про Дев нормально сказал, вечно нас обгаживают ни за что.
Самый сволочной кажется козерог и скорпион. Сносные телец и рыбы. Легко общаться с близнецами.
Стрельцы сволочи из сволочей.
Самый приятный - дева. Дева очень верный и хороший знак зодиака. А самый неприятный - лев. На моем пути мне встречались только львы-сволочи, предатели и психически не здоровые.