Прочие дела домашние
Добрый день, всем)))))))) ) Какой знак зодиака самый обидчивый?
рыбы, они хоть и обидчивы, но прощают легко и быстро.
Тут какой то один знак выделить невозможно, как впрочем и по другим качествам.
В каждом есть и плохие и хорошие, обидчивые и нет, веселые и грустные, толстые и худые.
Почитала ответы.
Муж Рак, я Стрелец - неправда.
Он никогда не обижается, он мужик, а я скорей возмущаться буду, а не обижаться.
Почитала ответы.
Муж Рак, я Стрелец - неправда.
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Раки.
Рыбы....
козерог
Я не обидчивая, но если отношения исчерпались выжимать из себя не буду. Телец.
раки.. .
по году могут обижаться
Стрелец.
рак
не наю ((( я поздороваться-здрасть)))
Я считаю водолеи очень обидчивы и отходчивы, а вот скорпионы сами себя накрутят, придумают и обидятся))))
Телец
более обидчивых я не встречала, причем ни один раз в этом убеждалась
считается, что рак. но рак у меня папа, так что неправда)
Раки! ДЭбильный знак, сама такая. Одно успокаивает прям между близнецами и раком нахожусь. Но иногда тазиком обиды накрывает, сама страдаю от этого....
Валерия Вохмина
я-близнец)))моя свекровь-рак))) а ты-хто???
Рак
Говорят, что Раки. Но поскольку я сама Рак, то считаю что это неправда))
Рак.
Володей. . я обидчива.. . но легко прощаю. . забыть труднее...
Стрелец
Марина Дрондина
Да ну, это наверно те кто ближе к скорпиону. Я стрелец, меня обидеть надо ооочень постараться, и то скорей я разозлюсь а не обижусь.))
Анна Парамонова
неправда! мы не обращаем внимания на..такое))
скорпионы - тоже нет, они самоеды.
мне кажется самые обидчивые это весы просто есть пример в нашей семье- остальные знаки также в нашей семье, а это овен, лев, дева по моему классные редко обижаются, а вот весы часто и по пустякам и долго помнят.
скорпион)
Скорпион!!!
Я рак и полностью согласна с тем, что мы самые обидчивые. Плохо и вредно для самой себя, но я помню всех кто меня когда либо обидел!!!!