Прочие дела домашние
Какой знак Зодиака самый не простой?
Самый плохой
Самый сложный и непредсказуемый - это Дева.
Никогда не знаешь, что у Девы на уме.
Скорпион. Где опрос?))
Плохих знаков зодиака не бывает!!! !
Не простых много. Водолеи, например, никогда не поймешь, что у них на уме.
Или скорпионы, которые всегда кусаются. Близнецов всегда двое, и никогда не поймешь, который из них с тобой разговаривает!!!!
самый непростой - мужчина-скорпион, я думаю. более непростых людей я не встречала.
а самый плохой.. . не знаю. все мы не ангелы :-))
А что ты имеешь в виду? ? ТУПЫЕ---РЫБЫ, ТВЕРДОЛОБЫЕ--ТЕЛЬЦЫ, ЛЕНИВЫ--РАКИ, ПЕССеМИСТЫ--КОЗЕРОГИ, что хочешь выбирай. Полно еще знаков --НИКАКИХ.... А ТАЛАНТЛИВЫЙ--только ОВЕН и БЛиЗНЯШКИ!!..
Лев и Дева
Скорпион все таки самый непростой. На остальные знаки еще можно найти управу или компромисс, а вот если человек скрытный, непонятно о чем думает и постоянно норовит ужалить, то это хуже всего...
Скорпион, однозначно, непростой, но я бы не сказала, что плохой...
Овен
близницы
Козий рог и овен
да все не ангелы.. мне, например, всё равно, однозначно нельзя говорить о человеке, пусть даже нелюбимый скорпион лидирует здесь... в каждом человеке на 49% плохого, а на 51 % хорошего...
близнецы, очень двуличные люди рожденные под этим знаком
Лично для меня - раки.
какие рыбы? окститесь. овны и близнецы
скорпион и козерог
скорпионы!!!!
близницы - всегда двулики
Близнецы - с ними никогда нормально не договоришься - сегодня они такие, завтра другие. Овны тоже вот - основной принцип- упрямство. У меня свекровь и младший ребенок Овны - их можно только перенаправить на другой вектор или договориться - запретить чего-то нельзя. А Водолеи - конечно очень "в себе", но по крайней мере не агрессивны и не импульсивны как Львы, например. А с точки зрения Рака - лучший знак - РАК, естественно))!
У каждого знака есть свои плюсы и минусы
Водолей
близнецы! У НИХ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ! У МЕНЯ МУЖ ТАКОЙ НЕ ПРОСТО!))
скорпион
скорпионы
ДЕВААААААА истерички)))
рыбы
Водолеи - от них никогда ничего толком не добьешься. Одну воду льют
Ох.. . это зависит от многих факторов. Поясняю: от характера.... от воспитания.. . и тд и тп.. . Вообще, "скорпион" считается самым жутким знаком.. . Хотя, я знаю людей, рожденных под этим знаком и они - очень добрые и хорошие.. . Но, в основной массе, скорпион - самый жуткий знак! Вот