Прочие дела домашние

Представители каких знаков зодиака самые организованные? ) Мне нужно кое-что сделать, по работе.. не могу заставить себя).

Maral Isa
Характер человека зависит не только от месяца рождения, ещё и от года рождения. Думаю что лошади самые работящие и ответственные. Не даром лошадью называются.
Asema Dauletovna
Лучший ответ
То от характера зависит, а не от гороскопа)))
Елена Игоревна
Я соглашусь что это дЕва. Сожитель таков что даже график похода в туалет составляет. У него куча списков на все случаи жизни. Всё по полочкам распечатано, разложено по папкам, я вешаюсь. Приходим в магазин спрашивает почему я список его не взяла готовый в компе, что он родителям составлял. БЕз списка вы же понимаете пипец в магазин не сходить
Meiramgul Nysanbaeva но до сих пор не повесились! а вот если бы с вами сожительствовал безответственная рыба, точно бы повесилась!)
У меня есть такая подруга, она - стрелец
Ольга Майорова
Я Рак- Обезьяна.
Организованность ко мне не имеет вообще никакого отношения!) )
Хорошо, что у меня есть прирученная Дева-Тигр для этих целей)
телец чтоль ?))))
Я Дева. Организованней в гороскопе ничего не нашла. Сама себе противна. Дотошная и обязательная.
Гульмира Исеньязова ага, точно про меня
Фигня ваши гороскопы, типа дева трудяжка, аха.... на работе есть у нас такая, пофигистка первая! Ерунда все это, от человека зависит!
Maral Isa Дева не трудяжка..Дева зануда).
Галина Матыцина Мой - Дева. Трудяжка и зануда редкостная)
Я рыба. Организованна как раз только в работе, все по полочкам.
А вот в домашних делах я разгильдяйка, не могу заставить себя убираться... не моё это... .
Зато мой лев успевает везде и всегда, у него шило в *опе...)))
Kalagan Zhansarina
не видела ни одних весов-разгильдяев.. .

хотя мне щас, чувствуй, комментов накидают своих знакомых крайне неорганизованных людей именно этого знака )))
Марина Монастырева Неправда насчёт комментариев :-) Я с вами согласна. У меня есть знакомая, она Весы. Никогда никуда не опаздывает, очень ответственная и пунктуальая девушка.
Знаки зодиака такая бредятина, уверяю вас.
правильно говорит Мячта поета, я тоже дева.. . хотя может я ненастоящая, а так.. . подделка, копия))