Я Овца - Дева! )) Нифига не тихая, не спокойная и не домашняя)))
Вот мамина сестра Тигр - Скорпион - она тихая, спокойная, домашняя, гулять выходит раз в 3 месяца.
Муж Собака - Водолей тихий, домашний, но не спокойный.
Бабушка Собака - Рыбы гулящая !!)))
Мама Крыса - Рыба домашняя, но не тихая и не спокойная
Прочие дела домашние
А ТЕТЯ какого знака зодиака самая такая тихая спокойная и домашняя -вот на ваш взгляд -вы кто там по ГОРОСКОПУ
Сомневаюсь что это от гороскопа зависит)
Я скорпион...
Я рак мне кажется что я самая тихая и спокойная, домашняя, думаю то что вам нужно. Но мне не каждый знак подходит. Я такой могу быть только для тех кто меня любит и уважает, а для других я могу быть мегерой. Думаю что с любящим человеком каждая женщина может быть тихой и спокойной. Просто не надо в ней будить зверя.
Я дева, домашняя, но не тихая, если мне что-то не нравится....
Рыбы-самые покладистые жены. Девы бывают себе на уме. козерожицы домовитые, но подминают мужа под каблук.
Не зависит, девы считаются мягкими и спокойными, но вот я дева, так чтг не верю)
Наташа Мухачева
да ты ваще ---няша три рубля и няша
Я скорпион. Но что там про них пишут, мне совсем-совсем не подходит. Я очень спокойная, тихая, тактичная. Минус-ленивая на домашнее хозяйство. Так что с Викушей-скорпионом мы противоположности
Я рыба. Вроде должна быть тихой
Я Скорпион, домашняя, люблю порядок и тишину, но совсем не спокойная, всех строю как генерал на параде!
Я Стрелец и Коза, авантюрный, сангвинический знак с шилом в заднице, кучей тараканов в башке и богатым словарным запасом на все непредвиденные случаи. Но дома как правило тихая, спокойная и муж говорит, что никогда в жизни от меня не уйдет, потому что ему со мной тепло.
козероги самые радужные
Жену ищите?
Я козерог, ну ооочень домашнее создание
Если ты доведёшь ТЁТЮ любого знака- тебе мало не покажется! Даже не успеешь про знак спросить.
Стрельцы- самые нормальные девченки. Но, очень громкие и неспокойные. Но, домашние.
этот знак многие не хотят себе в жёны, от него шарахаются )
Я Телец-упрямо люблю порядок и тишину.)))
Рыбы или дева ( но в душе ...ррр)
Я лев: 3
самая никакая это тетя рыба это февральская