Прочие дела домашние

Какой знак зодиака вы считаете самым ужасным? Чем он вас обидел, каким своим качеством?

скорпион.
сколько людей не встречала с ним- все говно извините.
вредные, злые и злопамятные!
Валентина Мун
Лучший ответ
Irene Ruiz Вот я говно-то! :-)
Владка Наумова А люди других знаков, значит, белые и пушистые! Бред. Г..о от знака зодиака не зависит.
Нет ужасных знаков зодиака. Есть просто люди, обобщённые особенностями характера и воспитания.
Если и обижаю, то люди, а не знаки Зодиака.
Кэр Ms В 9D Extazy Pirs
Ну прям вот так чтоб совсем ужасных, по-моему, знаков зодиака нет, многое ещё и от личных качеств и воспитания зависит, а не только от расположения звёзд в момент рождения.. . Но вообще не люблю львов - в большинстве своём очень самовлюблённые люди, свято верящие в то, что они являются центром вселенной ну или на худой конец пупом земли. Ну и.. . поддерживаю вышевысказавшихся по поводу скорпионов...
Я Скорпион и сама же частенько от этого страдаю.
Irene Ruiz
Не обижайте Скорпионов! ! Бойтесь Дев! )))))))))
Нельзя конечно делить людей на 12 характеров... Каждый человек индивидуален! но мне почему то не очень везёт с людьми Близнецами.... Мне кажется... ну прост ужасный характер! ! Пока ни один из Близнецов Это не опровергнул)))
Татьяна Белоус
Что все тут против скорпиошек ополчились.. . Никак, предубеждение всеобщее)) ) Ну не сахар у нас характер, а не зря про нас говорят, что их или любят, или ненавидят, равнодушие - не для них)) ) я с другими скорпионами прекрасно общаюсь, кстати, Тельцы и Овны нисколько не менее упрямы и твердолобы) ) Вот у нас и семейка - я - скорп, муж- телец и сыночек, естесно, овном родился)))
Скорпион - замкнут в себе, своих переживаниях, а если выплёскивает наружу эмоции, то никому не поздоровится! Затаённые обиды, сроком "столетней" давности всплывают наружу, обильно приправленные желчными притензиями и упрёками! Сложно дружить, а воевать и того труднее!
А кому это надо? ! Нервную систему надо беречь смолоду!
Поэтому, по возможности, обхожу стороной!
Стрелец)
Не знаю почему, но противен)
Инна Босюк
лев. никого не видит и не слышит кроме себя любимого