Во какие... .
Мужик рыба постоянно думает о трахе, причём эта мысль ему иногда надоедает, он живёт как бут-то под наркатой, но не такой сильной как у тёлки рыбы, то есть если тёлка нюхает кокс, то этот просто иногда покуривает шмаль, но и это ему хватает по самые помидоры. К нему в душу йух заглянешь. СтОит только к этому приблизиться, то он вежливо но верно посылает вас найух безошибочной дорогой, но если всё же тёлка настырная и, просто, лезет к нему в душу, тот тут он может и уйипать по любопытному хахатальнику и даже сломать что-нибудь. Он в натуре понимает что тёлка любит ушами, по-этому он мастер 3.14фдеть про то, типа какая она красивая и всё остальное, причём чаще всего 3.14фдит прям в глаза и даже не краснеет.
Что в нём хорошо.. .
Он знает всему свою цену и никогда не променяет своих друзей и подруг на какую-то левую тёлку, но и обнаглевших друзей тоже умеет посылать найух и даже бить в глаз.
Что важно.. .
Жениться он по своей воли, отец хороший, но вот жена сука будет ныть и ныть потому, что он, сука, скрытный и ни за что не расскажет куда он спрятал последнюю заначку, и даже если будет бухой в жоппу!
Прочие дела домашние
...а вот...мужчины по знаку зодиака "Рррыбы" какие они, а?...)))...
Нурзила Нурсейтова
Прррива...ррржууууу )))
Одно могу сказать - они необычные, очень выделяются чем-либо из остальных, и в основном добрые.
Согласна с Ириной что скользкие.... и порой зануды но гороскопы гороскопами, но все они разные среди них встречала нормальных людей и ненормальных, которые что говорят: "Ни рыба ни мясо" так помесь бульдога с носорогом.
Ой, поначиталась: -)) Стока нового про Мужа любимого узнала!: -)) Особливо мне Вятич глаза открыл: -))
Мой Рыб (тьфу, - Муж) - идеальная половинка моя. Вот правильно писалаи: в знаке две рыбёхи, так мы вот оба и есть такие: я вечно против течения пру, а Муж - по оному. Идеальное сочетание получилось: где надо - он меня остановит, а в чём-то и я его "подопну":-))
ужОООООООс
им так мало в жизни надо- но при этотм они всего добиваются если хотят
самый большой процент наркош и алкашей- у рыб
замкнуты
чего у них в голове делается один только Бог знает
но при этом ИНТУИЧАТ ЗА тыс км
на знаке рыб 2 рыбы- одна-плывет по течению
другая против это оч точно определяет их натуру
замкнуты
но при этом ИНТУИЧАТ ЗА тыс км
Рррррразные....
Они лучшие)) ) сильные, целеустремленные, надежные, романтичные) )
Надежное плечо и добытчик) )
Нурзила Нурсейтова
Ого...мррр, рррыбки...)))
Мария Джеджера
Мы с Мужем тоже рыбоньки! Сын, правда, Телец. Зато сестра Мужа вместе с супругом - тоже Рыбки, причём у нас её благоверным ДР в один день!
Мой первый муж был Рыбы. Это жесть. Негативных черт больше, чем положительных. Такой же скользский и двуличный, как сам знак (его ведь изображают в виде двух рыбок, плывущих в разные стороны) . Говорит одно, думает другое, делает третье. Без мыла везде пролезет. Друзей подбирает сугубо по степени выгоды, которую можно от них поиметь. Лживый, изворотливый. Маменькин сынок. Трусоватый. В общем, не фонтан.
Но я скажу так - в каждом знаке есть и положительные герои, и отрицательные. Знак знаком, но и от воспитания многое зависит. Наверное, есть хорошие мужчины-Рыбы. Но я пока не встречала.
хорошие. . мы. . )).. добрые...))
Нурзила Нурсейтова
Пррриветы )))
они молчат как рыбы..
разные :)
у меня были парни "рыбы" - кто-то прямо как в гороскопах пишут, а кто-то совсем не подходил под описание. .
А сейчас у меня муж - Рыба. Что могу сказать - идеал. . мой идеал настоящего мужчины :)
(совпадение с гороскопами 50%)
мужчины "рыбы"-зануды, конечно, но я люблю одного такого!
Они самые лучшие. Еще львы тоже.
Мужчина рыба:
Он страстен, эмоционален и неуравновешен. Будьте готовы с ним к любым неожиданностям. Он постоянно движим противоречивыми порывами: символ Рыбы - две рыбы, плывущие в противоположных направлениях. Это противоречивая личность, решающая делать одно, а делающая другое.
Необычайно чувствительный к тем, кто его окружает, он и сам, не подозревая об этом, привлекает к себе внимание. По природе своей отзывчивый, он видит людей не такими, какие они есть, а такими, какими он хочет их видеть. Мужчина этого знака очень привлекателен для чувствительных женщин, особенно если у них есть склонность к доминированию. Он идеализирует человека, которого любит, и примирится с ужасным поведением, поскольку считает, что она не может быть неправа.
Скользкие.
Веселые, общительные, по характеру - женоподобные, в семье ходят под каблуком (из личных наблюдений)