Прочие дела домашние
Мужчина какого знака зодиака Вам не подходит категорически?
Никакого
Гороскоп говорит что Рак, но я ему не верю, потому как у меня муж Рак и мы с ним замечательно живем третий десяток лет.
Ксю Баенкевич
И у меня - тоже нормально
рак
стрелец
Раки, девы, скорпионы. Скорпионы для меня отдельная тема.
Скорпионы . но романы с ними бурные
Евгения Мокусиенко
очень бурные. согласна.
Не заморачиваюсь на горскопах, так что даже затрудняюсь ответить)
рак
близнецов не люблю..)))
терпеть не могу РЫБ - нытики, зануды.
оч люблю мужчин львов. прям как котята))))
скорпионы оч страстные, но взрывные. мы не сочитаемся.
всегда раздражала медлительность весов. муж весы)))))))))))))
Козероги - оне вредныя...
Как бы не верю в гороскопы. Но все Близнецы, встреченные в жизни - это что-то...
Знак "осторожно: блондинка"
Я не узнавала.
Не знаю... Не складывались отношения с Близнецами и Скорпионами, наверное. Хотя, в общем, все равно - замужем-то я за Львом )))
не знаю, чем именно, т. к. гороскопы не читала.
но стрельцы это гадость редкая, я сразу их обхожу
и водолеи мутные лживые
с другой стороны половину гороскопа вроде раков, скорпионов и пр. я вообще не пробовала
как-то не попадались
и водолеи мутные лживые
как-то не попадались
дева
близнецы омрачили мою жизнь.
Рыбы категорически противопоказаны, хоть и живу с Рыбами уже 30 лет.
близнецы, хотя тянуло к ним как магнитом, и овен... кто-то из на сел бы..))
Рак
опыт показал, что мне противопоказано иметь отношения с овнами)
лев, не люблю этот знак, очень властные. хотя не верю в гороскопы, но со львами все так.
Как скучно мы жили!!! Еще лет 30-40 назад ни о каких гороскопах не задумывались. Знакомились и счастливо жили. А уж что говорить о наших родителях..., Меньше заморачивйтесь всякой ерундой и просто больше любите и уважайте друг друга
лев
Тельцы, овны
Дева - там мужского совсем маловато (
Рыбы)))