Прочие дела домашние

Какой знак гороскопа, по-вашему, обладает самым неприятным хар-ром для женщины? Или от этого не зависит. Я считаю, что скорпи

Анна Кулакова
Все зависит от воспитания))) ) и скорпионы тут ни при чем.
Ирина Салий
Лучший ответ
И я считаю что скорпион. И не только женщины, мужчины тоже.
Kate White
Анна Кулакова С мужчинами не довелось,а вот с женщиной в одном кабинете много лет.Блин,не перестаю удивляться!
Lena Koroleva И ничего у нас не тяжелый характер...
Знаки зодиака лишь немного определяют характер человека. важней его воспитание, то что заложили в его головушку и сердце Родители в Детстве, его Темперамент, Образование.
но все же на мой взгляд, я Не буду с Вами спорить, самые тяжелые характеры я Тоже встречала у ...скорпионов.... Хотя у меня много Подруг рожденных под Этим Знаком, Характеры у них ой ой ой какие непростые)....
Зоя Колдасова
А что такое знак гороскопа?
Не знаю, может это совпадение, но я с вами согласна на счет скорпиона.
Да. Скорпион.
А мне нравятся скорпионы) )
Они целеустремленные и настойчивые .

Раки противные. Причем все. И мужчины и женщины))))
Татьяна Титова
Анна Кулакова Сгласна целеустремленные и настойчивые,могут к своей цели и по голове пройтись.
Такой характер может быть у любой женщины. и причин уйма.

У нас есть коллега скорпион, такая стерва. (просто первая причина ее такого характера, долгое отсутствия мужчины, а ей уже скоро 30.) есть и уборщица, такая дотошная, но она водолей.
Алиса Мажара
Анна Кулакова У меня коллега скорпион,ужасно въедливая во все,особенно чужие дела,улыбается в лицо,а в кармане фига.
а мне кажется-близнецы. хоть я и сама близнец. самые тупые и ни к чему не приспособленные создания!!!
Аня Бочарова у меня мама близнец, замечательный знак!!! единственное, по-моему, уверенности не хватает, постоянные сомнения, еще и 22 родилась... хотя, я вот скорпион, и тоже 22-го, и тоже всю жизнь неуверенность и сомнения...
у меня свекровь была скорпион, хороший характер был, куча подруг, все ее любили . даже зять и сноха, то есть я ..
Анна Кулакова А может она и не скорпион была.Даже не вериться.
да не влияет знак на характер человека, на это влияет воспитание и наследственность.. .
скорпион, кстати, очень хороший знак!!!
Ольга Гусева
Я считаю себя очень снисходительным человеком к окружающим, но со скорпионами стараюсь не задерживаться в общении, потряхивать начинает)) )
Опять ярлыки навешивают на нас, скорпионов. Ещё бы кто-нибудь сказал, что он понимает под характером.
"лолита Ядова"
Дево. Все они страшные зануды!
скорпион, это всем известно. Насчет дев НЕ СОГЛАСНА Я!!!
Я думала что только у меня такое сложившееся мнение, оказывается нет.
Скорпионы и рыбы, просто не возможно с ними общаться.
Девы. Все они страшные зануды.
Анна Кулакова Рыбы еще цветочки.Скорпион- жесть!
По-моему, все зависит от сочетаемости знаков. Не верила в это особенно, но опыт говорит обратное.

Я хорошо контактирую с водными знаками, т. к. и сама водный.
Скорпионы и козероги, по-моему, не слишком приспособлены для спокойной семейной жизни, но это только по опыту сочетаемости.
Это что так?? ? Я считаю, это близнецы. Мужчины-неисправимые бабники, женщины-такие же сучки.
не выношу женщин тельцов.
глупость какая. я с людьми общаюсь, про знак зодиака не вспоминаю...
НИКАКОЙ, В жизни не поверю, что гороскоп характер определяет.
Я вообще не верю в гороскоп. У меня 2 знакомые скорпионы, они как небо и земля по характеру..
не зависит. я, например, скорпион. но характер у меня хороший.
Анна Кулакова Ничего не имею против.
скорпионы и рыбы, просто не возможно с ними общаться
Анна Кулакова А мне волею судьбы приходиться,на работе.
Телец, самый злой знак.

Скорпионы НОРМАЛЬНЫЕ!!!! Только эмоциональные немного))) ) Но без повода не резонируем....
***лейля ***
Перебирая бывших можно все знаки зодиака возненавидеть =)
Я скорпион и я хорошая!!!!
Lilek St.
Правильно считаешь.
Львы, те, с кем мне посчастливилось быть знакомой- самовлюбленные эгоисты. Мне не нравится мой знак-я близнец, но мужчины меня любят, говорят я хороший человек и друг
Близнецы. как мужчины так и женщины. ужасный банк ненавижу
Nukura Kg =))