Прочие дела домашние
близнецы по знаку зодиака по вашему опыту люди какие??
Классные мы, Кристи, забыла)))
все разные. Гороскопы - это полная чушь.
трудоголики, достаточно успешные, честолюбивые, любят искусство, заниматься саморазвитием, немного нервозны и эмоциональны порой чересчур
Елена Литвинова
Да мы такие )))
Елизавета Новикова
Согласна)))))
Галина Иванова
согласна)))
Был у меня муж такой... Застрелиться! Умнее всех на свете, все знает и умеет - на словах...
Елена Короткова
да,мужики близнецы-не подарок.у меня парень был,у нас даже днюха в один день была.Ну,а я всегда была душой компании)))
Болтуны, скачущие по верхам Мне с ними неуютно. Прыг скок и ничего серьёзного
Очень многосторонние натуры, обладающие часто выдающимися интеллектуальными способностями. Некоторые представители этого знака, сознавая свои умственные силы, становятся самодовольными и чопорными, занимают позу превосходства и начинают потакать своим желаниям, что, в основном, заканчивается интеллектуальной изнуренностью и усталостью.
Положительные черты, которыми наделил Меркурий Близнецов, — это многосторонность, легкость, обходительность, талантливость, дипломатия, интуиция и проницательность, также существует определенная прохлада, которую часто принимают за высокие чувства и сами Близнецы, и другие лица. Родившиеся в это время не так эмоциональны, как можно подумать, быстрая смена их настроений — это обманная глубина чувств. Знаки зодиака близнецы хорошо приспосабливаются к переменам. Они демократичны во взглядах, любят путешествовать и находят удовлетворение в профессиях, которые предлагают всесторонность. Это веселый, кажущийся вечно молодым знак.
нелегкие))))
Мне жена говорит, что я двух личный !!))
довольно упрямые
Елена Литвинова
Самые упрямые это Раки )
два человека в одном.... хотя у меня близкая подруга близнецы-кажется. что лучше её человека нету....
У меня муж близнец, хороший домашний человек. но немного безинициативный...
если в краце-ДВУЛИЧНЫЕ!!!
Мама у меня замечательная!!!
сказать несчастливые нельзя. сказать счастливые невозможно, но напористые, любимчики, да и вообще судьба их балует...
Они разные... но заметила, что воздушные знаки все с чудинкой )))) И все "воздухи" особенно мужики - болтуны... У меня дядя близнец.. . Очень легкий и общительный в компании и диктатор в семье... Пальцем детей не трогал, а они понимают его с первого взгляда )))
отличные. все что описали выше в моем случае полный бред.
прекрасные, моя жена, живём в браке 35 лет, я весы.
"Ветер за кабиной","семь пятниц на дню"
ранимые, вредные, привязчивые, плохо переносят непонимание и разлуку.
опыт: муж, сын, отец - близнецы.
я отличный человек, нас много по Земле ходит таких общительных, веселых и хороших, но губит нас наша эмоциональность, поэтому среди нас есть поэты)))
ПАПА. безумно общительный человек без проблем находящий влиятельных знакомых, но не пользующийся их связями. холерик. семь пятниц на неделе. легко взрывается легко забывает. много матов использует, не пьет не курит. по натуре-псих и ребенок, хотя уже 65.склонен доверять другим и слушать чужие мнения и советы, кроме своей семьи. доверчив и подлежит сильно чужому влиянию. склонен опасаться за свое здоровье и с любой мелочью падает в постель и вызывает скорую))) \
ЗНАКОМАЯ общительная, приятная на внешность. но... водит знакомства только ради своей выгоды.. ради своего спасения способна подставить и предать людей
Самые лучшие !
Весёлые с чувством юмора, талантливые ...
Татьяна Бондаренко
Да..с ЧЮ у нас все чики))))))
разные, но, главное-понимающие....
Сама близнец, и муж тоже.
Про себя что могу сказать.. очень общительная, взрывная, много могу что натворить на эмоциях, а потом об этом сожалеть. Десять раз могу наступить на одни и теже грабли, ну потому что мне просто скучно жить без "синяков, "и "ссадин".Если люблю, то до умопомрачения, но если ненавижу, то тоже человеку кровь попью. Много приятелей, знакомых, но близких, кому на самом деле доверяю буквально пару человек. В дружбе отдаюсь на все 200% .Упрямство присутствует, не скрою.... иногда, хоть и знаю, что неправа буду все равно стоять на своем, просто потому что назад дороги нет. Когда на душе тяжело, все равно улыбаюсь, и только очень близкие люди смогут догадаться, что мне паршиво очень на душе. Могу плакать, через 5 минут уже смеяться.... Могу разрыдаться от грустной песни, а потом думать"вот дура-то".Иногда сама не знаю как отреагирую на сложившуюся ситуацию, просто потому что 2 мои натуры вечно борятся между собой)) )
А вот муж -полная противоположность.... неразговорчив, не любит заводить новые знакомства, держит всё в себе, никогда не совершит поступков на эмоциях, но когда доведешь его, то всё....держитесь все. В дружбе какой-то холодный (или просто он мужчина... я не знаю причин этому). Упрямый, что хочется треснуть его скалкой по голове, и все равно его не прошибешь. Сухой и очень черствый.... когда я смотрю передачу "жди меня",я все время рыдаю, а он смеется на домной, просто не понимая меня. Отец -замечательный.
Вот так и уживаемся уже 11 лет.
мать, отец, сестра, муж, и дочь близнецы. Коротче, я живу в их окружении, скажу честно, все они люди разные: мать-добрая и упрямая, отец-строгий но слабохарактерный, сестра умная, но ленивая и на свои 31 она еще малолетка 18-ти лет, муж-вообще непредсказуем, но справедливый и добрый человек, дочка пока еще маленькая))))) ) но вредная до крика))))))))) ) А я козерог, может потому они для меня разные т к по гороскопу козерог и близнецы не совместимы, а может гороскопы-это просто полная чушь
Пиздаболы в основном, но встречались и нормальные люди =)
лживые