Прочие дела домашние

Самые тяжелые в общении знаки зодиака-женщины, какие по Вашему? По мне так Раки и Близнецы...

Одни вечно ноют, вторые никогда не завершают начатое..
Елена Яковлева
На кого бы ушат помоев вылить?
А ладно, живите мирно.
Глупо обвинять звезды в чьём то несносном характере.
И естественно, что каждый считает именно свой день рождения самым лучшим.
Кристина Кондратьева
Лучший ответ
У меня всё очень сложно только со скорпионами.
Elena Elena
Elena Elena Раки- настроение. Но я их как то спокойно выношу.
Нет таких для меня.

Абсолютно разные в окружении.

Муж, я и дочь раки, не замечала нытья, он военный, дочка упорно занимается спортом, никаких жалоб. я вообще никому никогда не ною жизненный принцип.
Козероги, Тельцы, Скорпионы. Убегаю от них. Близнецы -ноют постоянно. Раки- целеустремлённые и ответственные люди!
Эльза Хамитова
я скорпион! а ты ?
ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗНАК ЗОДИАКА?
Елена Мурник
Елена Яковлева вы Козерог?
Ольга Колыгина не причем, но самые занудные люди которых я встречал всегда Девы.
Не замечала взаимосвязи
Есть подруга Рак. Очень жизнерадостная)
Рыбы, девы епанутые
Damira Usenalieva
меня больше бесят нудные Весы... хоть я и сама с большой долей занудства :))
Елена Рецкая
Elena Elena Привет! Вот и меня бесят весы. Сын!
Последний объект (перепланировка квартиры за 3 коп) отсылаю... и тут начинается. Я- ему, что с заказчиком нужно говорить, это не дизайн проект стоимостью в 100 тыр ( ну и он плел, что там только за этаж 700 т р вывалили)
Согласен тяжолые знаки, но многое зависит от характера чеовека.
Все раки что я знаю-очень жесткие, никогда не ноют, абсолютно железные леди, что многое добились в жизни
Нина Шестакова
Дарья Максимова Это обнадеживает))))
упитанные - они могут и в рыло дать
Раки, рыбы... Вообще воду не оч люблю.
близнецов за двуличность не люблю
Елена Лукачева
Самые тяжёлые в общении женские знаки зодиака, это те, которые жёнами становятся. )
Овен - упертые до невозможности, вспыльчивые, Близнецы-ни то, ни се, с утра одно мнение, после обеда уже все по другому, плывут по течению . Лев. - с гонором, признает только одно мнение -свое .
Алла Куликова
Девы. Грузятся страшно и грузят других. Близнецы лицемерны и двуличны - этого вообще не выношу.
Мужики-Девы. Тут только один совет могу дать девушкам - БЕГИ ОТ НЕГО!!!! БЕГИ!!!
(Женщины-Девы, это абсолютная противоположность, можно сказать, созданы для семьи)
Мне только женщина-Водолей тяжелая попадалась (ТЁЩА), на своей тупой броне, и еще пытается за собой вести толпу подруг под разными лозунгами. Прямолинейная дура, без мыла в попу залезет, имеющая обо всём и всех только своё мнение, и каждый раз неправильное, так можно охарактеризовать эту чукотку...