Прочие дела домашние

Говорят, что близнецы самый проблемный знак зодиака!Я-близнецы, что же

получается я одна большая проблема?))))))(даже начальница это сказала, а еще добавила что мы часто работу меняем!)намек чтоль?вроде на работе все отлично.
Kotya Mango
Я - тоже Светланка и тоже - Близнец!! ! Близкие не жалуются вроде. Ну не предсказуемая, иногда шумная, заводная, но никогда не подлая и не скучная! Вокруг нас (Близнецов) всегда ЖИЗНЬ кипит!!!! А начальница просто завидует!
Валентина Федосеенко
Лучший ответ
не правда! Я тоже "близнецы" ! И мой сын "близнец"! У нас очень даже лёгкие характеры))
а еще говорят, что кур доят ))
Со скорпионами дела еще хуже обстоят. У каждого свои недостатки. А близнецы мне только симпатичные попадались, мне они нравятся. На начальницу внимание не обращайте, особенно раз с делами все в порядке.
Катерина .
Kotya Mango а у меня молодой человек-скорпион.жгучая смесь!!!!правда?
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи****ть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой *опе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в г***е в событиях. Любит тр****ся, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец от****сь и оставили в покое. Производит впечатление пи***ла и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между расп**яйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец) . Сентиментален как последняя портовая б***ь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику) , потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
Ирина Алехина Круто....Я тоже близнецы, прям читала и распирало от гордости. Мне тоже муж говорит. что могу болтать без остановки. знакомлюсь с людьми с полтычка, творческая и философская натура (иногда как копну чё нибудь!). но при этом очень семейная и верная... Я где - то читала, что мужчина, женившись на близнецах. женится сразу на нескольких.
Всем близнецам респект!
Была у меня подруга близнец-две личности в одной. Намучаласья сней. Сегодня одно говорит, завтра другое.
Coco Chanel
Если верить в знаки зодиака... везде и во всем)) Тогда получится зоопарк! Начальница в конторе гороскопов работает)))) Не обращайте внимания!!!
Оксана Лаврик
Подумайте о своём здоровье. Чаще бывайте на свежем воздухе. Вы можете заболеть от скуки и одиночества. НО вы не сообщили в какой год родились.
Kotya Mango 20 июня 1989 года. а почему интересуетесь?
Это предрассудки. В каждом знаке есть недостатки.
У меня лучшая подруга и муж-близнецы!!! Обоих просто обожаю! На Ленуську всегда можно положиться, никогда и ни в чем не подведет. И выслушает, и утешит и в лоб скажет, если я накосячила)) )
А муж-это просто сказка!!! Это точно, с НИМ мне скучно не бывает))) и заранее день планировать не надо, все-равно половина дел отменится, перенесется))) Но и тепла душевного столько дарит-утонуть можно!)) )
Кстати, я-львица)))
Мне наоборот легче общаться с девушками близнецами.
Ну не проблема, и не большая. Я тоже близнец. Просто внутри нас как 2 человека. Вы не замечали, как часто у вас меняется настроение? То весело, то грустно. Вот и с работой.. . Вроде всё нормально. Потом бац, уже вроде как и не очень нравится. Близнецы, совершают много поступков, под воздействием сиюминутных желаний и эмоций. Вот ваша начальница и боится, что вы можете уйти, в самый неподходящий момент.
Мне всегда было жалко своего мужа. Жить с близнецом! А он говорит, что прикольно. Ни когда не скучно. Нас вроде как двое. Я и мой клон.
По-моему абсолютно параллельно какой у вас знак зодиака. Главное какой вы человек, от ЗЗ это явно не зависит)
Близнец - человек, меняющий резко свои действия. Может рвануть куда-то и никому не сказав куда, но потом вернуться, склонен к путешествиям и направляет действия стрельца. Близнецы для стрельцов-ценны и необходимы, так что я их ценю.
у меня жена Близнец - пипец. но её лбюблю.
Я тоже близнецы. Считаю, что нам очень повезло, ведь никто так глубоко не чувствует, как мы! А еще у нас много талантов!