Прочие дела домашние

Вопрос тем, у кого детки по знаку зодиака- Близнецы!...(+)

как этот знак Зодиака сказывается на вашем ребенке? говорят, что детки- Близнецы вырастают двуличными....правда ли?расскажите еще отличительные черты)))
Да ужас это, а не детка. В детстве сам с собой мог переругаться, двойственная натура, то кислого хочу, то блин солёного!
Основные черты--делает так, как считает нужным (у меня отчим ещё близнецы), мнение его не поменять ничем) ленив, если касаемо какие-то дел, а так--штопор в одном месте. Но хватаясь за всё и сразу, быстро остывает и ничего не доделывает. Зато всегда заводной, лёгкий на подъём и душа компании--так как любознателен и в голове роятся идеи)) В общем, скучно не будет.
Наталья Онисимова
Лучший ответ
Мариям Тукенова сыну пока только 2 года, но уже начинаю чувствовать зачатки такого характера....
Хитрая дочка, умеет манипулировать, бывает, что что-то делает специально, чтоб хуже сделать.
Если сын старший хитрит и обманывает - это на лице написано крупными буквами.
Дочка же была отругана за то, что ударила кошку, приходит через 5 минут - все, я уже не наказана, я уже у кошки прощения попросила, и она сказала, что ничего страшного. Уточняю - что, так и сказала? В ответ - да-да, именно так и сказала.
Вообще, врет даже в непринципиальных мелочах ни на минуту не задумываясь, и детально, с фантазией. Фантазия вообще присутствует во всем.
Но нежная, умненькая. Модница, о себе высокого мнения. Много копирует у знакомых, легко учится.
Ирина Пояркова
я сама Близнецы. Двуличие... нет, пожалуй. Но два человека во мне точно! Но они неплохие ребята!
Вера Ермошина
да они двуличные, лукавые, хитрые, наглые, себялюбивые, а внешне будут казаться белыми и пушистыми....
я тоже близнецы и полностью согласна с *муза*,добрая стервочка и Allegoriya, но я не такая уж себялюбивая)) а вот упрямая прост жуть... и часто меняю свои решения*
Мария ((()))
Мария ((())) Вообщем непредсказуемая...
у меня муж - близнец. Двуличные люди. Очень многим интереесуются, хватаются за новое дело, не закончив предыдущее.