Прочие дела домашние

Как вам знак зодиака близнецы?

Lana
Ужасный знак. У меня родственники близнецы. Оба одинаковые. Им только друзья нужны и гулянки. У моей сотрудницы муж -близнецы. Говорит-выйдет покурить и 3 дня нет. Приходит домой .как ни в чем не бывало.
Елена Фомина
Лучший ответ
Как и все остальные, кто-то хороший, кто-то не очень.
Несусветные болтуны, эгоисты, манипуляторы и всегда нагружают окружающих собственными обязанностями.
Елена Елисеева
нормальный знак) веселые, хорошие собеседники, Любят поболтать, на мой взгляд Любвеобильные и не очень надежные_
Раиса Скорик
На этих людей нельзя положиться. двойстевнная натура, не логичная, а спонтанная. Они могут один момент быть ласковыми и пушистыми а потом измениться на 360градусов. Короче скучно не будет. И в отношениях так же. Врут постоянно, но они не виноваты потому что искренне верят сами в то что говорят правду :-) у меня большой опыт общения с Близнецами :-)
Светлана Каширцева если они повернулись на 360* то они были в том же положении в каком были и до разворота..
Наталия Шубина пусть лучше будет скучно, чем больно и зря потраченные годы
Тамара Севостьяновa Сама близнецы . если описать коротко люди непредсказуемые .
Люди которые по жизни выбирают чисто то что им нравится не больше ни меньше . обижаться бессмысленно .
Если вы не попали в круг наших любимчиков то извините , но да нам пофиг. Ни за ни против в именно пофиг , в если вы попали в круг любимчиков отношений будут веселыми как американские горки.
Не хуже, чем другие ) легкий характер, остроумие.. . ну а двух любит - так по очереди же! )
Ну как-то же мы живем.
Нормальный знак.
Aselya Akhtanova
нормально .. живу с таким 22 года, дружу с такой 36 лет и напарницы две такие есть .
я такая замечательная и хорошая, а всё, что пишут, всё враки))))
Linda Diva
Наталия Шубина вы омерзительный лицемерный близнец, ваши слова ничего не стоят.
Близнецы в дом- вон из дома!!!!
Оля ...
подруга близнец.. .
без обид, но поп*здеть она любит, частенько от нее голова пухнет)) )
а как человек -очень хороший.
Дружим уже более 20 лет.
Подруга единственная.
Tatiana Turantseva
какие предатели - люди вы чоу?!))) ) весельчаки и балагуры- вот какие близнецы!))
как и все остальные - в каждом знаке есть что-то противное)))
Всегда разные.
Местами рас3,14здяи, но доброе.
А еще с близнецами интересно.
Точно-двуличные предательство. Общий язык могут найти только с Близнецами. Еще заметила у большинства Близнецов проблемы с речью (дислексия, позднее развитие речевого аппарата, трудности с изложением мыслей). Племянник в 5 лет только начал мало-мальски разборчиво говорить. У бывшего дислексия была, читать практически не мог.
Светлана Каширцева Ага я бы на тебя посмотрел, мало ли у кого дислексия - это болезнь! Она может быть у каждого знака!!!
Близнецы - предатели все. Рано или поздно, предательство произойдёт. Им нельзя верить, никогда не верьте их манипуляциям. Они сами себя не понимают и себе самим не верят, других людей просто используют. Был знаком с Близничихами - ненадежные девушки, врухи и негативщицы. Оберегайте себя, убегайте от них сразу! Не надо думать что ее улыбки и добрые слова - истинное отношение. Всё у них меняется как погода. Предадут и глазом не моргнут. Чмошницы по жизни, не умеют жизнь свою организовать, да и чужую разваливают если свяжетесь - попытаются выжать из вас ресурс и потеряют интерес. А ваша жизнь пострадает. Берегите себя. Особенно водные и огненные знаки. Земные от них и так подальше держатся, после первого же неудачного опыта не подпускают за километр и правильно делают.
Светлана ......
Предатели)
Юля Ильина
Общая характеристика знака зодиака Близнецы Наиболее изменчивый знак зодиака. Люди, рожденные под этим созвездием, интеллектуальны, часто имеют литературный дар, легко пишут и приобретают разнообразные навыки и умения. Они очаровательны, любят пофлиртовать, легко одерживают победы, но семейная жизнь для них в тягость. Кажущиеся противоречия их натуры иллюзорны, они просто не выносят однообразия. Под этим знаком рождены: Паскаль, Оффенбах, Григ, Шуман, Пушкин, Гоген, Вагнер, Ю. Андропов.
У меня сын-10 лет-близнецы. Оч ранимый, ведомый, честно говоря, слюнтяй, НО: себе на уме. Не разгадала его.
Лилия Глухова
Светлана ...... Близнецы - приспособленцы. Прививайте ему тельцовские качества пока он молод, иначе потом будете расхлебывать бесконечных спутниц жизни и безвольное поведение.
Ну я тоже Близнец. Знак зодиака в общем хороший. Но почему многие пишут предатели??? Близнецы-добрые, не оставят в беде, стараются добиваться цели, но иногда бывают эгоистичны, обидчивы, немного ревнивы.
Э*
Эvelina *
Светлана Каширцева поверь близнецы очень хорошие я тоже близнец, но мы изменчивы и предатели чуть чуть.. Мы врем и предаем по необходимости.. Но просто так мы никогда не предаём!!
Сам близнец. Увидел здесь, что близнецы - предатели. Не правда! У меня классный руководитель в школе была - близнец, умная женщина, добрая, всегда помогала и во всём. У меня подруга - близнец. Чуть что, она тут как тут. Сквозь огонь и воду с ней. Так вот. Это добрые, общительные, веселые люди, которых легко можно обидеть, кстати.
Гаухар Т
Алла Запорожская Это полудохлые Рыбы пишут о нас небылицы!
Нормально, но я предпочитаю скорпиона))
трудяги и предатели.
Tatyana Lee
Lana я про то же у меня встречались 2вы личные предатели!