Прочие дела домашние

А рак это худший знак зодиака?! Очень тяжело быть женщиной этого знака

Перестал верить в гороскопы, т. к. подобные вещи никак не влияют на нашу жизнь. Все гороскопы построены таким образом, что перемешай все знаки и мы будем принимать всё таким как есть не заподозрив в этом подвоха. Психология и НЛП. Звёзды не решают куда нам завтра идти и что делать. Тут проблема не в знаках.
Людмила Толстоухова
Лучший ответ
всё относительно.
Раки внешне спокойные и сдержанные, хотя очень ранимы и обидчивы. Если окружающие проявляют недружелюбие по отношению к представителям этого знака, то они сразу же замыкаются в себе и перестают общаться. Да и выявить причину их плохого настроения будет практически невозможно, так как на любые вопросы Раки предпочитают отмалчиваться.
Женщина этого знака чувствительная, сентиментальная и непредсказуемая особа. Она обладает внутренним стержнем, за счет чего к ней тянутся и мужчины и женщины. Первые привлечены ее внутренней красотой и обаянием, а последние находят в ней верную и отзывчивую подругу. Не стоит обижать женщину, чей знак зодиака Рак, ведь она помнить все обиды и способна жестоко отомстить. НЕ так уж и плохо и тяжело всё
Татьяна
Скорпион ещё хуже)))
Ну если тебя это успокоит, то бабы все стервы.. любого знака.. )
Алёна Ластоверова Кроме меня... к сожалению
Ничуть. Я вполне счастливый Рак
А в чем сложности?
Лия Савина
А женщиной вообще быть не легко. Папа мне в детстве это говорил.
Елена Миронова
Ерунда
Elen8215 Nureeva
знак хороший, а женщиной быть-да, трудно,
да и мужчиной тоже,
это люди без кожи, все близко к сердцу принимают, переживают за все
Настена ,
неправда... хороший знак
Ая Дамарь
Ой да ладно.
Если вы говnо не надо эт на экзотерику перекладывать.
У меня пол семьи-Раки: бабушка, тётя, кузина, теперь ещё и доча:)) все замечательные и совсем не сложные, мир такой каким мы его видим:)))
Елена Шадрина
Сложно сказать, у меня муж, сын и моя мама-раки сраки... и они все разные:) а вот про женщину верно сказали) это мужской мир)
Ксюша Горягин
Замечательный, если интерфейсы совпадают.
Ирина Дудко
Никаких знаков не существует это всё полная херня.
вроде раньше скорпионы считались худшими. по мне весы говнюки.
Чё, рачком постоянно ставят что-ли?