Прочие дела домашние

Ваша не любимая еда? Вот прям такая, которую терпеть не можите? Я вот морскую капусту ненавижу, а муж кабачки.

печенку, кабачки, баклажаны, морскую капусту, зефир и многое другое. ))) просто терпеть не могу. я вообще привередливая)))
Ленусик Панфилова
Лучший ответ
Даже и не знаю, как-то всё ем, вроде)))
Любовь Гладких
Такого чтобы прям терпеть не могу нет.
Просто никогда не буду есть, так как мне не вкусно.
Например суши всякие, роллы, а муж не ест геркулесовую кашу.
красную рыбу в нарезке даже не нюхаю
вообще все "навороченные" морепродукты не могу есть. Жирные сорта рыб даже запаха непереношу, крабы. кальмары и тд. а так что попроще-минтай, капусту ту же и тд--люблю
Я терпеть не могу овощи, прошедшие тепловую обработку (не считая картофель, цветную капусту и баклажаны)
Аня Войченко
Тыква и все молочные каши.
Nako Baymuhambetova
кашу тыквенную, пшённую, масло сливочное на хлеб мазать ...фууу
Korepanova Larissa
пустой рис
Р Х
печенка, капуста любая, баклажаны, патиссоны, оливки, маслины...
Молочная пенка. Это-ж чудо что за дрянь!)))))
Linara Hasnullina
Молочная лапша и манная каша.. . прям до рвоты ненавижу.. . Мидии и морскую капусту тоже терпеть не могу.. . От печени и ее запаха просто выворачивает...
не переношу кисломолочку, особенно всякие кефиры, ряженки, творожки.... я это просто не ем.. . и гоголь-моголь и все, что сырыми яйцами тоже не люблю ((( тоже не ем
Люция Нурумова
Пирог с морковной начинкой. Такая гадость!
Елена Демина
Аня Войченко Как гоыворилось в одной рекламе: "Ты просто не умеешь ее готовить")) Я сама всегда терпеть не могла, а потом меня заставили попробовать - это же вкуснятина. Только надо ее натереть на мелкой терке, потушить, посыпать сахаром, добавить изюма (по вкусу) - и пальчики оближешь! Яйцо НЕ класть.
Мидии, устрицы, лягушачьи лапки.
Ольга Тимошина
Снежана Зубайдуллина какая вкуснятина.
обожаю морепродукты.
мед.. не могу даже нюхать
вареную морковь
Окрошку ненавижу просто!!!! Помои!!!!
Печень - даже нюхать не могу.
Спаржа
Стручковая фасоль
Соленые/маринованные грибы
Субпродукты - легкое, почки
печень!!!! буууууууэээээээээээ
фаршированные перцы
Нэля Хадеева
лук вареный.... сало ...хурма...
Японскую кухню не люблю, и не понимаю её. Окрошку, винегрет не ем.
Диана Егорова
Тыкву печеную и кашу из нее
фейхоа, козий сыр, всякую экзотику
Мария Мария
Ну, вы девочки даёте.. . как можно не любить морскую капусту, кашу, печень, лапшу, тыкву и фасоль? Вы что, в сыром виде это потребляете?
Татьяна Абрамова А что морскую капусту варить надо? =)))
Кашу любую (молочную)... А так-все люблю....
A Lg..... ...
холодец... с детства не люблю.. фу
а морскую капусту ваще ненавижу
еще я не люблю свеклу со сметаной (перела один раз) и теперь не ем
жир в мясе и жилы ..фууу и мозги ..
еще хот-доги... отравилась
Ольга Новикова
дыню, вареный лук (целый)..
пирожные профитроли, т. к. раз ими траванулась.
молоко домашнее) им меня пытать можно))
Молочные супы. прям аж бе-е-е.. . Извините конечно.
печень, бананы, хурму, конина (да-да пришлось как то есть....)
Лук. Вареный. Целой луковицей. Об одном упоминании уже плохо становится, буэээ
селедку вообще ненавижу
человек заелся
печень, сердца, почки, пупочки и всякие другие внутренности
Фасоль и печень !