Прочие дела домашние

девки, ну давайте по чесноку...))) ну, неужто прям я одна такая, которая мужа без косметики на лице и укладки встречает?

все прям с утра бегут в ванну красоту наводить. задумайтесь...а если он вдруг проснется и ненароком в ванну, а там вы без макияжа и в процессе укладки!!! (шуткую и утрирую) спрашиваю, исходя из ответов на вопрос внизууу-внизу)
Вы такая не одна.
Гульжанат Алниязова
Лучший ответ
Ага, а я еще и вечернее платье с каблуками одену и пошла на кухню картошку к приходу мужа жарить))) )

В последнее время вообще стараюсь не краситься, если только редко и то на выход.
Видел он меня без макияжа и укладок, до сих пор жив)))))
Настя Захарова
Приветик милая, ой да ладно я почти всегда без макияжа)))))) я и так неотразима)))))
Влада Tipovna
Ирина Аламбаева приветик, как отдохнула?)))
Не одна вы такая! Нас - тьмы и тьмы!
Не одна - тут еще масса адекватных особей женского пола, которые и без всего этого отлично выглядят (заранее извиняюсь перед сильно воспитанными за обращение "особи"))))
Нет я дома не крашусь волосы просто аккуратно убраны что бы не мешали халатики ношу красивые но готовлю и убираюсь в том в чём удобнее муж не пугается но маски и депиляции не при муже делаю не пугаю трепетную душу))))
Волосы у меня, допустим, убраны, т. к. длинные и мешаются. А вот дома я макияж не навожу. Наоборот, вчера зелёнкой измазалась в горошек- мошки накусали и не заживает.
Буга Гашеньки*-*
хай чувырла.... да я его еще и без трусов встречала....)))
Ирина Науменко
Ксюша Крюкова УЖАС!!! Ну вот как Вы можете-то, а? Бросит теперь поди? :-)))))))))))))))
Ирина Аламбаева я ж предупредить забыла...я-то как раз и есть сильно воспитанная))) потому на чувырлу могу обиду затаить!))))
А я и без косметики хорошо выгляжу, и укладку я особую не делаю вообще никогда, волосы сами по себе красиво лежат.
вы такая не одна, я с вами. правда мой вообще не переносит макияж. симпотичный сарафанчик, чистая голова, приятный запах и т. д. это да, а вот макияж и укладка это для нас лишнее.
ну почему же.... я тоже без косметики (уже писала-косметикой не пользуюсь вообще, я и так красавица)
Ирина Аламбаева все красавицы)
Не, я не такая, как Вы. Ну вот конечно, все 15 лет супружеской жизни мы с мужем встаем с закрытыми глазами строго по одному (чтобы ненароком не увидеть друг друга в неподобающем виде) и шуруем в ванную, строго соблюдая конспирацию и тщательно маскируюясь, запираемся, приводим себя в порядок (ну фрак, вечернее платье, супер-прически, у меня - отменный макияж) и только тогда смеем показаться на глаза друг другу. Кстати, по этому и не болеем. (как все это проделать-то) . Зато однажды я выползла на улицу одна по утру до магазина сгонять без своего этого прикида (глаза -то не открывала, боясь на мужа глянуть) , бегу обратно, вижу: впереди мужик какой-то чешет в шортах и прям в мой подъезд, на мой этаж.. . в мою квартиру.. . Обернулся нервозно.. . Мне сзади показалось, что откуда-то его типа знаю.. . Захожу осторожно за ним, а он уже выпархнул из ванной весь такой при фраке.. . Только потом, спустя 10 лет я поняла, что это он впереди-то шел.. . Но меня не, не признал тогда, я и молчу.. .

У-ха-ха!! ! Да кому Вы верите? Ага, откуда только тетки в бигудях и халатах берутся? А мужики на диване в трикошках или трусах? Дом - место для расслабления и наслаждения собой такой, какая есть, зато довольной, улыбающейся и счастливой.
Вера Лучко
Ирина Аламбаева ржачное предисловие)))))))
Главное чтоб нормальная стрижка, чистые волосы и незастиранный халат. А макияж и укладка только на выход.
Даша Коробач
Да нет, не одна. Красивой-то хоть кто полюбит, а он любит такую, какая есть.
Так это же здорово, что вот так вот перед мужем во всей своей естественной красоте, я вообще редко косметикой пользуюсь.
шутишь? да у меня муж вообще плевать хотел на макияж. говорит, что это только мне надо, а он меня любую любит)))) ) Да и крашусь я мало, поэтому он не всегда и замечает есть макияж, нет макияжа. Ну прическа конечно какая-никакая имеется, не лохудрой же ходить))))))
че за чушь, это в сериалах тока так, я не одного чел-ка не знабю из женщин, кто красится для мужа, не для любовника, а именно мужа. Есть подруга - она всегда накрашена - но живет одна- просто привычка видимо...
Olga Osejew
Да пол страны так встречают...
Dasha Aprel'skaia
Спасибки за девку! Раньше бегала. Муж интересовался для кого эт я так стараюсь? Меня говорит ты и такая устраиваешь. Потом обижаться даже начал. Говорит, значит если вдруг не дай Боже там неврит наприме и морду перекосит, то ты меня бросишь? И он прав! Какая разница как мы выглядим? Главное быть чистой и опрятной. А любим мы ведь не за красоту а за поступки и характер!
я вообще не крашусь)) ) в смысле фэйс) ) лень как-то в последнее время, вечно куда-то опаздываю! кстати, думаю и не плохо выгляжу))) так что даже не парюсь))
я тоже и не комплексую по этому поводу
Mari Dodashvili
Не одна) Мужчина должен любить тебя в любом виде) Если девушка ухоженная, она и без укладки и косметики хорошо выглядит) Я например дома на выходных, даю отдохнуть волосам и коже, зачем постоянно их мучить?
Raushan Zharylgapova