Писаная красота - понятие субъективное. Мой муж вот многим симпатичен, но чтбы прям вешались на него - такого не замечала (по крайней мере при мне, что уже приятно) . А для меня он - эталон мужской красоты, вот прям тютелька в тютельку. Трудностей никаких в связи с этим нет)
Ну если уж и впрямь красотун - наверное, много женского внимания, многие рассчитывают увести такое сокровище у "старой и толстой" жены, с которой он "живет только ради детей и почти не спит". Однако если мужчина любит и уважает свою жену, то он не станет размениваться на одноразовые случки.
Прочие дела домашние
Какие трудности на жизненном пути встречают жены,у которых мужья писаные красавцы?))))
если мужья не только писаные, но и любящие, то никаких :)
на салоны красоты много денег идет, плойку свою не дает, косметичкой не делится..
Как говорила моя свекровь про свёкра : " Полгорода женщин о нём мечтала, а я отбила все поползновения.... " )
женщины будут глазеть постоянно, а те что понаглее - и приставать... вот и делайте выводы) И не верю я в мужскую верность, по природе такой не может быть)
это не про моего супруга)
Трудности женщин зависят не от красоты или не красоты мужчины, а что у него в голове, душе и в сердце.
ну тут уже ответ в вопросе. Вот только жёны у них страхолюдины как правило.
Татьяна Захарова
А может страхолюдина просто человек хороший? Вам такое не приходит в голову?
Светлана Теляк
Да ерунда, у меня пояти все семейные пары примерно одинаково симпатичны или даже красивые. A вот характеры это точно, если у одного добрый или щедрый или с юмором, то у другого явно таких качеств нет. ну это мои личные наблюдения:)