Прочие дела домашние

а как бы вы хотели что бы вас встречал муж(встречала жена ) после работы?в идеале?

Катя Вага
Так же как и сейчас, обнимает меня, целует и говотит"Привет Любимая! "
Камила Есказина
Лучший ответ
с ужином и цветами.
В идеале он должен быть трезвым, в доме не должно быть беспорядка и немытой посуды и должны быть сварены хотя бы пельмени)))
Юля Я
Приезжает за мной и мы едем домой. Так и есть.
Чтобы чисто было и... тихо... Все!
Julia Burlaka
Мой меня и так встречает, если раньше приходит, как только ключ вставлю в замок, уже со свистом летит в коридор с улыбкой на лице.
Moldir))))) ~Nurkenova~
- Милая, иди мыть руки, ужин готов. Чмок, чмок, чмок.
Это я его встречаю, дома с бейбами сижу. А когда работала то он все равно на много позже меня приходил.
Но когда я приезжаю в выходные со своего "отдыха" (шоппинг, салон, кафешка) то просто встречает любимой улыбочкой со складочками на щечках и с малышом на руках. очень трогательно)))
мне вот все равно. А муж когда выходной, забирает детей из садика и встречает меня с ними около метро. Я его за это хвалю и осыпаю комплиментами ))))
поцелуем и ужином!:)
Мария Обухова
минет с порога))))))))
** Таисия**
Виктория Кравченко С немытым "хвостом"??? ФУУУУУУУУ
Мужик три дня ныбыл дома.
Шлялся по бабам.
Возвращается домой.
И конечно же мечтает, что жена ему скажет:
-Вот тебе бутылочка холодного пива, ведь ты так устал, дорогой...
Я не хочу чтобы это стало обязанностью.