Прочие дела домашние

если муж и жена после работы проводят досуг по отдельност, но под одной крышей...

Anna Anna
это замечательно, т к каждый дает другому побыть в своем пространстве
Алёна Левочкина
Лучший ответ
Постоянно стремятся быть вместе новобрачные, . а у людей с семейным стажем дома столько всего бывает! у кого-то графики работы могут не совпадать. У всех все по-разному. Мы вот сейчас все в разных комнатах: я здесь с вами, муж с дочкой у телека, мама в ванне, собака в коридоре. Через 20 мин. я с дочкой поменяюсь местами, будем вместе с мужем кино смотреть.
Оля Ежилова
Ну и что. Я например, сейчас на ноуте в Интернет вышла, а муж играет в компьютерную игру на компе, так что нам разводится?!
Ulyasha Ankudinova
значит есть что вечером в постели обсудить. про развод глупости. Интересы просто у людей разные.
ну как - по отдельности. . если мы например по вечерам сидим на одном диване, муж читает или смотрит что-то по ТВ, а я вяжу - значит, мы проводим досуг по-отдельности)) ) но разводиться не собираемся)
Не обязательно развод. Вместе можно пообщаться и за ужином, и в постели. А досуг многие пары проводят раздельно, интересы не всегда совпадают или просто отдохнуть хочется. Мы с мужем тоже сейчас за разными компами сидим, но это не означает, что нам друг с другом скучно. После работы посидели и пообщались, а сейчас каждый занимается своим любимым делом)))
Snezhana Gudinova
Это хреново... Жена ДОЛЖНА обеспечить мужу качественную и вкусную пищу и полноценные отдых.
это как, в разный комнатах, она на кухне, а он на диване???
Любовь Галина
просто устали от работы
К#
Кэт #
и что, мы так иногда делаем
Главное, чтоб время этого досуга, не затягивалось с каждым днем....
Они уже в неоформленном разводе. Под одной крышей будут до тех пор, пока один из них первым не найдет место, где есть любовь.
Ruslan-Jansaya М
Похоже на то...
Svetlana Evsuk
Просто иногда хочеться отдохнуть, причём тут развод.
Это всё естественно -наоборот развод грозит тем кто постоянно вместе и надоедают друг-другу.
Ольга Лапшина
гланое, чтобы постель была одна...
Cherry Cherry Boom Boom
просто устают от будней, в выходные то хоть вместе?
Anna Anna когда как. работа бывает в выхи..)
люди не роботы и не зомби, порой нужно уединение
Татьяна Ниц
это ужасно! надо к психологу
Луше под одной, чем под разными!!