Прочие дела домашние
Жена родила ребенка и ребенку всего 5 месяцев. Муж гонит жену на работу и попрекает её деньгами. Он сумасшедший?
Он не сумасшедший. . Он жадный эгоист. . Но так жить дальше нельзя.. Как то нужно менять это всё.. Может Вы как мужчина с мужчиной поговорите или же надо расстаться им.. А что будет дальше ?? Малыш растёт потребности растут ..Ситуация ужасная конечно .:((.
Это она такая - где нашла такое сокровище....
козел он сто пудов.... такого нужно суку на кол посадить.... пусть посидит с малышкой хоть с небельку завоет.... гады вы мужики не цените то что имеете...
Дашулька "конфетка"
да его сиденье с ребенком не дай бог, тупо кидает ребенка в кроватку и уходит в другую комнату чтобы не слышать крики ребенка, а потом плетет что сидеть с ребенком это легко.
разлюбил, наверное
Нет, он убогий ублюдок и моральный урод;
а он что 5 тысяч зарабатывает? пусть ищет более денежную работу! а попрекать жену новой одеждой и гнать на работу когда малыш такой крошечный.... в топку такого мужика
нет ...эгоист
Нет. В америке, например, платят деньги всего два месяца. И большинство очень рано выходит на работу. В полгода - 8 месяцев.
Реально не здоров
В плане работы ничего страшного, если есть с кем оставить ребенка. Многие женщины работают, имея маленьких детей. А то, что попрекает - отвратительно. Подавайте на развод.
прально.. нефиг жене дома отдыхать :))
Дашулька "конфетка"
да, с криками и воплями ребенка суперский отдых=))))
думаю в такой ситуации нужно подключать бабушек, такая ситуация ведет к разводу...
nu 4e, bivaet, v kazhdoj sem'ye svoe ponimaete li.
ya b na meste etoj damochki muzha na mesto postavila, pozvala bi s nim razobratsa brata i papu ( bivshego boksera), on bi mne potom sam pirojnie pokupal bi kajdij den' i za sarafanami begal bi po magazinam.
Дашулька "конфетка"
я давал деньги сестре, её муженек закатил скандал чтобы она не брала деньги (это типа чтобы я не тыкал его что он не может заработать, хотя я и не тыкал). В ходе скандала пришлось дать ему пиздюлей, но это помогло на некоторое время. Как только у них начинается ссора, так он ей начинает тыкать что она не работает и много тратит на себя.
on oborzevshii!!!!
нет. нормальный эгоист. и куда он .блин, ребёнка денет-то?
нет. он бережливый
Дашулька "конфетка"
его бережливость мою сестру в гроб сведет походу((
Он Долб@@б!
Дебил муж.
увы... акселерация. что сделаешь...
Ну, это называется деспот. А вообще, спросите у ВАших мам-бабушек какой был декретный отпуск у них?
нет
он придурок
пусть бросает его, он скоро за кусок хлеба удавится.
а ребенка куда?
а ребенка на него не просит оставить?))
он козлина!
он передаст
это она сумасшедшая- живет с ним до сих пор! Он же не за пять минут испортился, еще детей ему рожать!
Скорее дело в других его личностных качествах.... не самых лучших, мягко говоря...
дибил он
стать самостоятельной а его отправить к маме
нуу. . возможно) это конечно не правильно (
он придурок. самому то че слабо заработать? раз не может обеспечить жену с его ребенком- разводиться надо!