Прочие дела домашние
Как думаете ребенок 7,5 месяцев, стоит ли вести на утренник, или ему все равно ничего не понятно будет?
Когда мой младший сын ходил в садик, у нас была такая мамочка, которая постоянно приносила (потом приводила) своего младшего на утренники к старшему. Малыш капризничал, издавал громкие звуки, все отвлекались. И до конца эта мама никогда не досиживала, уходила с представления. Вобщем, морока одна. И про возможность подцепить инфекцию Вам верно подметили - много народа в очень ограниченном пространстве для такого крохи не совсем хорошее дело.
На оперу или балет его ещё сводите.
что бы он там раскричался и стал всех нервировать ?
Мы ходили на елку в 3 месяца... смотрела и не плакала, от ребёнка зависит
не стоит
не вести, а скорее нести? Категорически -нет, он раскапризничается и вам праздник испортит.
нет
не надо
Вот именно ему будет всё абсолютно непонятно. В этом возрасте они даже мультики не смотрят. А еще и народу тьма
Для чего?
уже ходит? надо же...
Мне бы такое и в голову не пришло... ребенок слишком маленький для таких мероприятий.
если оставить не с кем, придётся взять с собой... как моральная поддержка старшему ребёнку? а так - поберегите чьи то нервы, в том числе и свои...
и непонятно будет, и вирусы хватать не стоит.
рано..
кроме вышеперечисленного - вы идете на утренник к старшему ребенку. (если я правильно поняла) Идите одна и смотрите на ребенка, а если малыша возьмёте, то будете на него отвлекаться и старший заметит, что вы не внимательно смотрели.
Если не капризный, то можно. Важны положительные эмоции. А не запомнить-не запомнит. Мама с Вами в детстве играла, хотя и не помните. Так что теперь не играть с детьми, все равно не вспомнит. День рождения не отмечать?