Прочие дела домашние
Как думаете стоит ли вести дочку в цирк? Маме от работы дают бесплатные билеты в цирк, вот думаю стоит ли сводить?
Дочке 10 месяцев, скоро 11.
Не мучайте ни себя, ни ребенка, ни окружающую публику. В таком возрасте дочь еще не только не поймет прелести представления, но и не осилит высидеть его от начала до конца.
сходите с мужем. Ребенку рано.
это будет на грани. я была в цирке где даже более старших детей выводили с плачем, туда-сюда ходили. Благо, арена шатёр позволяла это делать без вреда другим. Бесполезно будет для ребёнка, имхо. И там громкая музыка.
Но вот одна из артисток на поклон вышла с грудным своим ребёнком. Я так понимаю, он в этом цирке живёт и может даже родился)
конечно нет. раньше 3 лет там делать нечего
Рановато.
Бесполезная трата сил ( и ваших, и ребёнка). Отдайте лучше билеты подросшим родственникам-детям или сходите сами ( с подругой, например).
Нет, в 10 месяцев не ходите. Подхватите заразу, а девочка все равно не поймет ничего. Сходи одна.
Дочу оставить, с мужем сходить.
Клиника.
Александра Дубова
Что?
Даже в 2 года. на мой взгляд, рановато. А Вы говорите, 10 месяев.. Какой уж тут цирк?
Александра Дубова
Просто билеты бесплатные.. не хочется, чтоб прогорали, придется с мужем идти))
в 10 месяцев ей точно не до цирка
не стоит.
слишком мала. заплачет. придётся уходить
Сама сходи.
Не, не стоит. И не поймет, и слишком громко
Слишком рано, ребенок напугается шума, громкой музыки
Почему нет?
Я бы своего не повела точно. Мы недавно на спектакль ходили, было ему тогда 2,8 примерно. Не высидел и 15 минут...
Ну если у вас спокойный ребенок, почему бы и не сходить?)