Прочие дела домашние

Что делать если хочется есть? а сестра не дает мама на работе я готовить не умею

Что делать если хочется есть?

а сестра не дает мама на работе я готовить не умею
Яичницу то можно сделать
Света Кабанова
Лучший ответ
Не может быть, чтобы ничего не было
А вообще хочешь есть - учись готовить и добывать еду
Позвони маме, скажи, что хочешь есть, а сестра не дает. Пусть мама сестре скажет тебя покормить
Иди в гости к друзьям и спроси ненавязчиво, есть ли что поесть
Деньги есть - дойди до булочной, купи себе булок, и дома с чаем съешь. 30 р хватит
Найди какую-нибудь банку консервов. Открой, выложи на тарелку, разогрей и съешь с хлебом
Найди макароны или крупу. Еще нужны будут кастрюлька, вода и щепотка соли. Кипятишь воду в кастрюльке, кладешь половину объема макарон или крупы и варишь до мягкости, минут 10-15. Не хватит воды - подлей из чайника кипятка
И с маслом или с кетчупом или с колбасой съешь
у соседей пожри
Найти в холодильнике что нибудь готовое
Элементарно, начни с яичницы. Найди в ютубе видео рецепт с классической яичницей и все повтори. Как сварить макароны написано на упаковке, или можно и это в ютубе посмотреть.
Потом можно выбирать более сложные блюда.
Ну,если даже не знаешь, как холодильник открыть – сиди голодная. Жди маму. И пока есть время,подумай,как неудобно жить,если тупая и безрукая..
Из того, что есть дома, можно что-то нибудь не сложное приготовить... Сварить лапшу, пельмени или картошку, пожарить яичницу... Сделать бутерброд... Если есть фрукты, то можно фруктовый салат, если есть помидоры и огурцы, то можно приготовить овощной салат...
Татьяна Щербакова я готовить не умею
Попробуй лечь и меньше двигаться что бы не расходовать каллории. И жди маму.))
Кристина .
бутерброд или яичницу сделай
Маник Мммм
Поесть
Лёлик*** Ля
Учись готовить.
Приготовь что-нибудь простое (кашу, яичницу), или просто сделай себе бутерброды (с сыром, с колбасой, или что там у тебя есть в холодильнике)
Irina Dragojilova
в инете есть куча рецептов, съедобным будет