Прочие дела домашние

Что делать если я ненавижу свою сестру, так что порой хочется ей нафиг руки оторвать и выкинуть с крыши

Я ненавижу свою сестру, она самовлюблённая сука которая думает только о себе, она принесла две собаки, она про них забыла, и теперь мы все ухаживаем за ними, кроме её. Ей 15 лет мне 13, я не могу её терпеть. Она всем огрызается, и думает только о том что бы вырасти и сосать, она учится на тройки и вообще её похер на оценки, она огрызается со всеми, даже с папой который и так ели её выдерживает. Мол у неё спрашивают как дела? Она: Отвали от меня или не важно. Она конкретно заебала, лучше было бы что бы пока она гуляет со своими подругами её бы просто похители.
Просто она морально сильнее вас. Когда вы сдаетесь перед ее понтами, она приходит к выводу, что с вами только так и можно, и впредь поступает именно так. Создаваемые вами обстоятельства способствуют ее воспитанию в этом разрушительном направлении.
О*
Оксана ***
Лучший ответ
Про собак: скажите ей с родителями вместе - если не будет ухаживать за собаками - пусть уносит их обратно туда, откуда принесла. Родителям скажи, чтоб воспитывали её, как следует: не позволяли ей огрызаться и хамить (наказывать за это). Предупреди родителей, что в ответ на её хамство будешь бить её по морде. Как-то так.
Судя по словам, которые в твоем лексиконе, вы друг друга стоите. Обоих бы выдрала ремнем до посинения. Были бы, как шелковые.
Katya K
Жанылсын Шынтасова В 21 веке и не так общаются
Она тебе чем мешает вообще? Не нравится - не общайся. За ее собаками не ухаживай. Это дочь твоих родителей, которая имеет такое же право жить там, как и ты. Поэтому то, что ты ее не любишь, не играет никакого значения. Как и то, о чем она думает и как учится.
Aleksandra Krijzo
А ты сам кто? То, что она такая-вина твоих родителей. А оценки в наше время мало роли играют. А что касается тебя... так тебя СРОЧНО надо психологу показать. Из тебя агрессия так и прет. И сразу видно, что родители любят ее больше
Жанылсын Шынтасова Нет вина не в родителях
Жанылсын Шынтасова Я очень хорошо с ними общаюсь и они тоже
Жанылсын Шынтасова Наоборот я в жизни очень спокойный, я не виноват что она меня постоянно бьёт, лупит. Вся эта злость копилась во мне все годы сколько я живу, я ниразу не бил её или что то типа того, просто я её ненавижу и она меня
Жанылсын Шынтасова Постоянно пытается меня высмеять или что то в этом роде
Ирина Бычкова есть ли у нее воспитание
Высказался? - Молодец. А теперь сходи рот с мылом вымой.
Елена Репина
Жанылсын Шынтасова Спасибо не хочу, и я не девочка. Щас в 21 веке и не так выражаются...
Это нормально. Твоя сестра-это твой конкурент в борьбе за внимание, и за деньги родителей. Так что ты не обязан ее сюсюкать
Ольга Пак
задай это вопрос своим родителям, почему они "воспитали" чудовище
Жанылсын Шынтасова Это их оскорбит
Короче, вот мой план:
Берешь какахи собак ,
и когда она ляжет спать кидаешь ей в лицо ,
А лучше ей в ботинки ето закинь
или спрячь в портфель чтобы она в школе опозорилась и тут её самооценка упадет
ажхахахахах кто гений
яяяяя гениййй
Перестань обращать на неё внимание, просто игнорь, представь, что её не сушествует, начнет приставать - игнорь до конца, начнёт применять силу, предупреди, не остановиться бей в ответ, только так чтобы родители знали заранее из-за чего ты так поступил. Сильнее тебя, запишись в секцию.
Ну так скажи ментам либо сбеги