Прочие дела домашние

Я ненавижу свою сестру и порой хочу ее убить. Видеть ее не могу

Ей 14 как и мне, а еще с нами живет 3-ех летняя сестра, мама и бабушка. Папа от нас ушел, а потом вернулся и стал ее воспитывать. Так она против его настроила маму и бабушку и они его выгнали. Она нас всех ненавидит. Меня считает дурой думающей только о сплетнях и бреде по тнт, хотя не ей решать что мне делать. Младшую сестру она то к себе и играет с ней, то говорит ей чтоб пошла вон, в общем как с игрушкой. Маму и бабушку она постоянно гоняет. Ей ничего не стоит устроить истерику с драками если не получит то, что хочет и через день спокойно разговаривать с родителями с которыми вчера билась. Честно сказать в основном скандалы устраивают мама и бабушка - каждый день. Но это же лучше наверно чем раз в месяц, но с драками и швырянием вещей. В итоге конечно всегда побеждает бабушка расшвыривая маму и сестру по комнатам, но сестре потом после этого все же покупает то, что она захочет. Она так же может спокойно потребовать чтоб родители позвонили в школу и сказали что она не придет по такой то причине, а сама в это время в компе или детектив читает. Если родители не соглашаются она устраивает показушную попытку самоубийства, по окну на балконе скачет. А недавно я узнала что у бабушки есть деньги чтоб купить самую маленькую, но все же квартиру. И вместо того, что бы эти деньги на всякий случай в семье их держать бабушка собралась их сестре отдать когда та станет совершеннолетней и уедет в Москву от всех нас. Она объясняет это тем, что всех нас ненавидит и хочет уехать. И после всего этого бабушка все деньги спустит на нее, а не на всех. Даже если мы сидим голодные бабушка не трогает тот счет, типа на квартиру сестре. Это нормально вообще что сестра спокойно на всех бросается, никого не слушает, устраивает заговоры против отца, не уважает родителей, прогуливает школу и после этого ей все, а мне, маме и младшей ничего? Сестра просто бабушке спела песенку про работу юриста еще в 12 лет и до сих пор не меняла решение и делает все, чтоб потом сдать в колледже экзамены, даже сейчас учит. А я и мама просто меняем мнения быстро, вот бабушка и считает что мы на ветер все пустим. Но это я терпела пока не услышала с разговора сестры и бабушки что эта, даже не знаю как ее назвать, хочет чтоб бабушка отсудила у папы машину и продала ее и бабушкин дом в деревне и эти деньги ей на счет. Ей 14, а она уже такая сволочь, что же дальше будет? Ей на всех кроме себя плевать и бабушка все равно считает ее лучше всех нас, кто о ней заботится. Я один раз с ней подраться пробовала, ток она мне наваляла сильней, чем я ей (
Anastasiya Somohina
Явно она самовлюбленная твоя сестра. Выскажи бабушке все терпеть такое думаю что не стоит.
Юлия Стригун
Лучший ответ
5 баб дома, что вы хотите, змеёвник . Стоите друг друга, одни склоки.
Алла Ха
Постарайся игнорить ее, если будет лезть скажи ей вот эту фразу:

На самом деле, это сумасшествие. Я бы диагностировал дереализацию и нарциссизм. Биполярные и програничные расстройства личности. С большой вероятностью диспареунии, бредовыми расстройствами и недержания в будущем.

А если обидит то эту:
Позволь мне поведать тебе о всей серьезности допущенной тобой ошибки. На протяжение некоторого времени, я соблюдала нейтралитет, без какой либо провокации с моей стороны, ты нарушил перемирие. Ты вынудил меня обрушить на тебя пламя мести тысячи демонов. ты будишь проклинать мать, породившую тебя. Уходи! Отныне твоя жизнь, преисполниться страха. Знай, что в миг, когда ты меньше всего будешь ожидать, участь самого Дьявола настигнет тебя, разрубив на двоя . И когда ты окинешь взглядом дымящийся пепел, бывший не когда твоей жизнью, ты пожалеешь, о том, что обидел меня!

Не думаю, что у нее хватит мозга ответить тебе)
Вот же тварь, а не сестра, извините, ей хорошую порку надо было устраивать, та и сейчас не поздно. А бабушка по истине странная, попробуйте поговорить с ней. Ваша сестра ведет себя как одержимая, извините, сводите ее в церковь, пусть изгонят злого духа). А на самом деле скажите ей, что таких юристов, как она все ненавидят, так как думают только о себе, скажите ей что юрист-человек несущий справедливость. Дело в том, чтт такие люди как ваша сестра, опасны для общества и если не вы, то кто то другой сведет с ней счеты.
и я тож ненавижу своё сестру