Прочие дела домашние
как думаете, ребенку 7 лет , при t 37,4 , надо давать жаропонижающее на ночь?
моя мама считает, что да...а я думаю, что может и не стоит...пусть организм поборется с вирусом
температуру сбивают у детей свыше 38, дайте организму побороться
Нет не стоит.... моя маленькая и то я только после 38 и 5 давала так врач сказала... нужно дать организму самому попробовать решить все.... повремените немного, но наблюдайте....
если ему не плохо, давать не обязательно. смотря как он переносит.
Tarkett Паркет Ламинат Линолеум
да весь день, то болит голова, то не болит....она еще немного нытик ))
врачи рекомендуют только после 38...
вы совершенно правильно думаете.
Оксана Софина
и лозунг: угробим печень и иммунитет с молоду! что за бред??
Нет, не стоит, температура весьма низкая, организм с ее помощью реально борется с инфекцией.
Я бы не стала давать...
не надо, пусть борится организм, но ночью вставайте и смотрите как ребенок, есть ли жар, повысилас температура или нет, как дышит... если повысилас, тогда да.. А вообщедо 38 и 5 не снижают, ну на крайний случай до 38.
нет, таблетки дают когда температура перевалит за 38 гр.
Я до 38 никогда не давала, просто ночью была внимательней, чем обычно.
вы правы организм должен бороться с вирусом, жаропонижающее дается при температуре 38 и выше.
если у ребенка нет фибрильных судоро то до 38,5 не стоит сбивать, иммунитет сам поборится. Выздоравливайте!
до 38 организм сам бороться должен
я б не давала
Я сбиваю температуру после 38
Если Ваш ребёнок нормально переносит повышенную температуру (то есть не судорог, дыхание спокойное и т. д. ) то Вы правы организм борется и до 38 можно подождать даже, у меня так двое выросли, хотя и Мама и свекровь порывались таблеток надавать.