Прочие дела домашние

Может сделать анализ ДНК???Сестра мужа ну просто бзик поймала-ребенку 7 лет уже и все 7 лет-нагуляла я ее(((

Может судит по себе? Прокомментируйте, что-то её ребенок не очень-то на её мужа похож, комментировать можно при её муже...
Zhanar Tabaldieva
Лучший ответ
Она у вас больная, пусть сама сдаст анализ на ДНК, вдруг она не член Вашей семьи?
если вы уверены. сделайте ДНК и в рамочке подарите на какой- нибудь праздник или на её день рождения.
Айко ....
А муж-то что говорит?
Сетра тут вовсе не причем - её номер вообще шестнадцатый. Главное, что муж по этому поводу думает.
Алла Гришина
Да не грузитесь... вам не все ли равно, что она думает?...))))
Луuза ! Восьмое Чудо Света ) так она это все высказывает когда встречаемся
После анализа который вы сделаете, у неё другой бзик будет, так и будите у неё на поводу идти. Сами не можете разобраться мужу ябедничайте.
если у вас с мужем сомнений нет, пошлите сестру подальше - не её дело, а брата она просто ревнует
Iulia Borodac
Пусть мужнина сестра в своей семье разбирается. Решать Вам и мужу, если нет доверия сделайте. Надеюсь тогда он свою сестру на порог не пустит больше и извинится перед Вами
Предупреди дуру, что не взирая на её родственные с твоим мужем отношения, подашь на неё в суд за вмешательство в чужую личную жизнь.
Лучше сделать сейчас, пока ребёнок ещё маленький. Ато ведь потом она ему такое говорить будет. А дитё страдать будет.
Лола Тюрина
Послала бы её подальше))) ) Анализ ей ещё делать.. . Ага.. . Может, её ещё чего потом захочется....
такую сестру на порог пускать не надо
Анализ ДНК решит все проблемы, чуть что, бумажкой в нос тыкнешь.. . и всё!И вообще, сестра одинока? Это какоето ненормальное поведение, обычно матери одиночки ведут себя так, не помню кк называется этот комплекс у женщин, но возможна ей нужна помощь психолога?
Anara Kayypkulova
Луuза ! Восьмое Чудо Света ) замужем,у самой ребенок.вот не пойму за что меня так не любит-хотя улыбается в глаза
Ну если уж она совсем достала вас, то если хотите, делайте. А при очередном таком бзике, вы ей в морду ткните результат, тут-то она может и заткнёться,
хотя.... потом другой бзик вдруг будет, раз уж она ревнует брата.. .
ну а главное, что ваш муж наверняка понимает, что сестра просто с жиру беситься,
Liza.
сестра вашего мужа никакого отношения не имеет к вам, вашему ребенку, и вообще, к вашей семье! надо это дать понять ей и самой об этом подумать. он что, не верит вам, а верит ее рассказам? это же абсурд!