Прочие дела домашние
Жена хочет чтобы муж работал вахтой, ребенку 3,5 месяца Деньги важней всего? Или просто муж надоел?
наверное дома он ей даёт доп. нагрузку, которой ей и так хватает. Как мужики некоторые любят, барины, или как психологи говорят, женщины, не забывайте во время деторождения своих мужей, их надо ласкать, спать с ними а не с ребёнком. Кормить, на работу собирать, а отдачи от него особой нет-то лучше в кругосветку его запулить))
а что плохого в вахте? как раз жене то с малышом тяжело месяц одной.
Наверное, этих денег остро не хватает, а муж ещё и тянет на себя — на пиво, на сигареты, на посиделки с друзьями.
Ты думаешь ей с маленьким ребенком потрахушки нужны? Скорее всего ты ее достал нянькаться еще и с тобой, помощи мало, секса требуешь, накорми, обстирай и т. д. Устала она
Может так, может и эдак, а может и местный "спонсор" по приятней нашелся.
Пусть видео регистратор с функцией Wi-Fi на всяк случай в укромном месте пристроит
муж - как источник дохода, вот и всё
ну если это единственный вариант, чтоб нормально заработать, то что ж поделать? оба должны понимать, что деньги нужны.
Если денег не хватает - любовью сыт не будешь...
Нехватка денег .
и то и другое.
ну если не хочет вахтой, так пусть рядом с домом найдёт работу
найди другую работу
держитесь там
Главное чтоб на ребенка хватало, а там пусть хоть сама на вахту едет
Если ты едешь на вахту и там живешь, на кой хрен те тогда вообще жена нужна, проще алименты платить, все равно видеться будете пару раз в год, тоже самое и с ребенком, который без тебя будет расти
От человека зависит, знаю нескольких кого такой вариант жизни устраивает, но как правило и она на лево гуляет и он там со "второй" женой живет
Елена Цебаева
главное что бы на ребёнка хватало- а жена в декрете это пох? тогда пусть няню берут и вместе идут работать, или, если мать сидит с маленьким малышом, то по нормальному муж должен обеспечивать двоих
А ВАХТОЙ- СКОЛЬКО?
просто денег муж мало зарабатывает
Меняй жену.