Прочие дела домашние

как заставить мужа работать? 2 детей,слушать ничего про работу не хочет,ждет-чудо!

Объясните ему, что 2-х чудес дома не будет,
т. к. первое чудо это Вы, раз до сих пор только ГОВОРИТЕ с ним, имея 2-х детей на руках. .
Yana |
Лучший ответ
Он никогда не изменится, даже не мечтайте)))))))) ) Так уж в жизни повелось. Коли ждет лучшего годами и строит одни проекты, так до седых мудей и будет маниловщиной заниматься. Он - паталогический, фатальный лентяй. Как пролечить???? Выгнать или уйти самой. Других вариантов быть не может. Не жалейте его. Он Вас и детей не жалеет, так и его не за что.
Вот действительно парадокс женщины пашут за мужчин, надо как то давить сильнее если вы сами содержите семью то попугайте его разводом или дайте повод для ревности. Удачи.
В 1993 году у меня на смене инженер потерял сознание, т. к. 3 месяца питался картошкой с водой (зарплаты 5 месяцев не выдавали) . Всё, что у него было из накоплений, что подхалтуривал или продавал из вещей и то, что я из своей пенсии делил между нуждающимися сотрудниками, он отдавал на жену и ребёнка (она сама мне звонила и просила уговорить его хотя бы пить молоко) .
А ваш самец не достоин уважения, подайте на него в суд на взыскание алиментов, всё равно это вскорости вам придётся сделать, т. к. развод неизбежен.
Laura Smagulkyzy
Развестись.
Как говорят : " Горбатого могила исправит".
абалдеть... вот это точно чудо а не муж:)) )
не кормите его... вобще... лучше уж без мужа чем с таким.. .
если и двое детей его не сподвигло на работу то думаю уже никак
мне это не понятно, а на что вы живете, кто кормит его родимого и его детей???
Гнать его как можно быстрее и дальше.
А разве это мужчина? Пожалейте себя!!!
Альбина Линд
В шею его гоните.
Kristina Knyzeva
ну и нервы у Вас!!!
спокойно уходите на работу и начните скандалить по поводу того, что дети не присмотрены, есть не приготовлено и в доме не убрано не постирано не ...
а на вопрос - почему я?
спокойненько отвечайте:
- хорошо, но если это буду делать я - ты идёшь работать!! ! а раз у нас домохозяйка ты - то с тебя и спрос!! !

/я мужу в своё время даже фартук и диски с сериалом подарила - подействовалоооо!!!! /
Екатерина Левлюх Супер-совет!!! (Так почитаешь такие вопросы - ответы и поймешь, что у меня-то муж - просто ангел!!!)
И Вы до сих пор терпите? ! Гнать такого нужно, для чего он нужен то тогда, для красоты? Двое детей, уже надо было бы задуматься.. . Есть такой вид мужчин, и никак таких не изменишь, это стиль жизни у них такой и он их устраивает!
У меня отец был такой, мама его сама на работу устраивала, за ручку отводила, через пару дней опять дома.. . а там телик есть, футбол, тепло и всегда накормлен... .
Не могла бы никогда уважать таких мужчин....
Dina Kеmeldinova
та ж фигня тока без детей.
Работаю сама, зарабатываю за двоих.
Пе6рестанте его кормить! Готовте только для детей, а сами что-нибуть перекусывайте!
вот мужики пошли, альфонс
Юлия Пестова
Не кормить его, кто не работает тот не ест!
вот молодец, какое чудо, что ты с ним нянькаешься, гони на работу взашей, альфонс?
наварите ему баланды пускай ест, а то хорошо пристроился
ето не мужик !!!не кормите его !
Самое страшное, что ЭТО всё видят дети и учатся, впитывают !
Сауле Сагындыкова сама переживаю
Взрослого человека практически невозможно перевоспитать- его уже мама воспитала. А если ждет чуда - то так и будет его ждать - танком не поднимешь.
Тунеядцев на лесоповал.
заведите любовника и приходите с левыми деньгами домой. Неужели не заденет!
Yana | Не заденет...
Dina Kеmeldinova Есть такие, кому и на это наплевать! Вполне серьезно!