Прочие дела домашние
Как заставить мужа работать после тюрьмы?
Здравствуйте девочки... Ждала мужа из тюрьмы пять лет, вышел по удо, так надеялась на счастливую семейную жизнь, детки подросли, но он уже пол года как не работает и избивает меня, иногда даже без причины, денег едва хватает... Не знаю, подруги говорят что это еще адаптация, но уже ведь столько времени прошло.. не знаю что и делать
Гнать нахрен животное!
Всё бесполезно :((
...и детям ТАКОЙ "отец" - НЕ нужен!
Всё бесполезно :((
...и детям ТАКОЙ "отец" - НЕ нужен!
Ему тяжело устроиться со статьей, опыта работы нет, грузчиком может и возьмут, вы помогите ему устроиться через знакомых
Работать, это не по понятиям. После адаптации вообще вам на голову сядет.
Надежда Васильева
Так он ужо на голове:)))
Лучше вовремя разойтись, чем создавать из семьи дом терпимости.
Марина Сальникова
когда родите, тогда поймере, детям нужен отец и я его ждала 5 лет
Адаптация .. смешно даже, они не меняются, психика их нарушена, не ждите от него хорошего . и вообще он не отстанет от вас
Ты дура чё ли? Разводись и гони его нах.
Какая нахрен адаптация?
да не ссы ты, с таким раскладом он долго на воле не проторчит!!!
Люди не меняются. Только план «У».
Если нет у тебя мозгов, то занять не сможешь ни у кого. Бабы дуры и думают что кто то может исправится.
Предложи ему чтобы работал, а ты его страпонить будешь. Не хватает видать бедному внимания, к которому привык.
Во-первых ему насрать, что у вас общие дети и нужен им отец или не нужен ему тоже срать, во-вторых ему похрену Ваше пятилетнее ожидание. Его даже если и возьмут на работу, то он сам работать не будет. Так и буде колотить Вас пока инвалидность не получите. Если бы любил, то и работал бы и не бил.
солидолом покорми его, Тюха-Ученик
Мой бывший муж в первый же месяц как пришел сразу устроился на работу (друзья помогли ), за полгода уже машину купил, к моему ребенку относился как к родному, дома он даже голос никогда не повышал, не то что ударить .Никакой адаптации у него не было, сразу работать стал, что бы мы ни в чем не нуждались.
Он наверняка из-за тебя сел, для тебя старался, а ты другим давала пока он сидел. Теперь наверняка хочет пять лет не работать, что б ты его кормила.
Даша Гоголь
галоперидола выпей...
Рукой ему помахай, дров нарубил в своё время сам пусть себя и колотит, адаптация у него...
А вообще в таком режиме ты ещё долго жить можешь и вряд ли что то изменится он же не подросток чтобы понятия менять...
Только единицы возвращаются из тюрьмы прежними.
Реальность такова, что практически все - меняются далеко не в лучшую сторону.
Я бы на вашем месте не ждала его.
Сейчас уже что сделано то сделано, но нужно, просто обязательно с ним расставаться. Чем скорее тем, лучше.
Я бы на вашем месте не ждала его.
Вам надо на "Пусть говорят" - там таких любят
что в итоге спустя 4 года?...
Развод, суд