Прочие дела домашние
как заставить мужа работать?
мужа надо правильно выбирать
Кормить скудно, из разряда "чтоб только не помер с голоду"
мужа надо правильно выбирать
Жанна Тарловская
у тебя получилось?
Кашу на воде, морковку на ужин и обед!
А лучше поменять мужа!
Да какой это муж, если живет за ваш счет)
Вот по вашей теме:
http://www.youtube.com/watch?v=NxmZd3CDMp4
Дайте мужику пожить в свое удовольствие
мужа нового искать
Воды солененькой дать поесть . Может включит мозг что нужно зарабатывать. Или водой пусть питается
отстаньте от него, не мешайте
это трудно....
Ленивые мужья это приговор на всю жизнь. Если да, значит отпустите ситуацию, и терпите, а нет – идите вперед и станьте счастливой уже без этого мужчины.
Скалкой по хребту, больше никак
Бросайте этого мужчину, ваши отношения ни к чему не приведут. Если он сейчас не работает, значит и потом не будет. Он будет вам только обещать, не более. У меня есть подруга, у нее парень то и дело сидел дома, неработал, они за это время настрогали детей, и ему пришлось работать. Он то и дело находил повод сменить место работы, ссылался то на болезнь, то еще на что нибудь. Вообщем основное время проводил дома за компьютером, либо с друзьями. Через какоето время он начал уже все реже появляться дома-вообщем итог: нашел себе другую, бросил жену с детьми, так же не работает и не платит алиментов. К детям приходит редко и то без поларков. Если вы себе желаете такое, то живите и терпите. А если же нет, то бросайте его! Удачи вам и всего доброго! Цените себя и уважайте!